ЦСКА разгромил «Лозанну»

В следующем туре Лиги Европы ЦСКА на своем поле примет чешскую "Спарту".

На старте группового турнира футбольной Лиги Европы ЦСКА на выезде разгромил 3:0 швейцарскую «Лозанну». Дважды отличился Вагнер Лав, еще один мяч в активе Игнашевича, передает радио «Маяк»."Хорошо, что нам удалось забить быстрый гол, — цитирует главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого газета «Газета». — Но, тем не менее, хотел бы отметить, что наша команда в первом тайме играла не слишком удачно. Мы слишком быстро начинали свои атаки, от этого шли необоснованные потери. Поэтому сопернику удалось перехватить инициативу. Во втором тайме мы сумели перестроить игру, стали атаковать более позиционно. Итоговый результат, на мой взгляд, закономерен. Вместе с тем добавлю, что «Лозанна» показала, это крепкая квалифицированная команда".В следующем туре Лиги Европы ЦСКА на своем поле примет чешскую «Спарту».