93.29
99.56

"Тобол-Тюмень-2" уступил "Саратову"

Этот результат не гарантирует ни одной из команд спокойной жизни перед повторным поединком…

Накануне в Тобольске в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд высшей лиги «Тобол-Тюмень-2» уступил «Саратову» со счетом 2:3.Номинальными хозяевами этого поединка считались саратовские футболисты, но «Тобол» сразу же по-хозяйски захватил инициативу, много владел мячом, постоянно нагнетал напряженность на ворота соперника. И все бы хорошо, только мяч никак не шел в ворота. Уже в первой контратаке волжане вышли вперед. Вообще в первом тайме они не более пяти раз потревожили Замтарадзе, правда это были весьма серьезные угрозы. В одном из редких контррейдов на ворота «Тобола» хозяева перехватили мяч и после выхода «2 в 1» отыгрались. Постаравшись развить успех, тоболяки пропустили обратную атаку и на перерыв ушли, уступая в счете. Второй тайм начался с массированных атак «Тобола», удары следовали один за одним, очень удачно проявил себя кипер гостей — Беляев, в хоккее в таких ситуациях говорят — «Что вы Третьяка из него делаете». Вратарь «тащил» все, отразив не менее 20 ударов, добавим, что за матч тоболяки 4 раза попали в стойки ворот. Забить у хозяев могли едва ли не все игроки. Но вынимать кожаный шар пришлось из своих ворот, вновь контрвыпад и 1:3. На последней минуте мощнейший удар Мишарина, мяч срикошетил от кого-то из саратовцев и влетел в сетку 2:3. Этот результат не гарантирует ни одной из команд спокойной жизни перед повторным поединком, но стоит сказать, что после двухдневного путешествия на поезде «Саратов» выглядел очень неплохо. Небольшую травму получил Мишарин, и после матча в МФК «Тюмень» отправился Чухрий. Первенство России. Высшая лига. Плей-офф, полуфинал. Тобольск«Саратов» — «Тобол-Тюмень-2″ 3:2 (2:1)Голы: 1:0 Ефименко, 3; 1:1 Е. Толстов, 5; 2:1 Кашников, 14; 3:1 Панкратов, 28; 3:2 Мишарин, 40."Тобол-Тюмень-2″: Замтарадзе, Чухрий, А. Толстов, Исаев, Прошкин, Упалев, Мишарин, Кардаков, Е. Толстов, Русских."Саратов»: Белов, Анисов, Пономарев, Ефименко, Мелкоян, Чурляев, Панкратов, Кашников, Бурков.