93.44
99.58

«Тобол-Тюмень-2» одержал вторую победу в Сургуте

Тоболяки построили свою игру на тотальном контроле мяча, ударов было немного, игра больше шла в центре площадки.

В Сургуте в рамках восьмого тура первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги «Тобол-Тюмень-2» одержал вторую победу. Матч с якутской «Зарей» завершился со счетом 4:2. Напомним, в первой встрече тоболяки одержали верх над «Локомотивом» из Емельяново — 3:0.Ворота «Тобола», как и в первом матче, защищал Артур Цыба. Тоболяки построили свою игру на тотальном контроле мяча, ударов было немного, игра больше шла в центре площадки, сообщается на официальном сайте клуба. Фактически в первом тайме по воротам «Зари» было нанесено три прицельных удара, и все они достигли цели. На 10-й минуте поединка впервые после травмы на площадку вышел Олег Исаев. Действовал в своем стиле, но пока еще не набрал своих привычных кондиций. Из-за перебора желтых карточек игру пропускал Михайленко. Выше всяких похвал действовала молодежь «Тобола» — Упалёв, Евгений Толстов, Кардаков. Последний был признан лучшим игроком матча.Первенство России. Высшая лига. 8-й тур. Сургут
«Тобол-Тюмень-2» — «Заря» (Якутск) 4:2 (3:0)
Голы у «Тобола»: А. Толстов, Мишарин, Кардаков, Прошкин.