Соперник "Тюмень-ТюмГУ" реабилитироваться не смог

Хозяйки площадки в нужный момент вновь собрались и довели дело до итоговой победы - 25:17 и 3:1 в матче.

Накануне В К «Тюмень-ТюмГУ» обыграл команду «Обнинск» со счетом 3:1.Как сообщает пресс-служба клуба, гости вышли на матч с настроем реабилитироваться за субботнее поражение. Напомним, тогда встреча закончилась со счетом 3:0.К первому техническому перерыву стартовой партии впереди были представительницы Калужской области, у которых выделялась Полина Нефёдова — 8:7. Удалось им сохранить лидерство и ко второму тайм-ауту — 14:16. Попытки догнать соперника со стороны тюменок ни к чему не привели. Сибирячки уступили — 22:25.Во второй партии сибирячки собрались и заиграли сильнее. В дебюте несколько очков своей дружине принесла Светлана Артемьева. Здорово заработал блок «Тюмени-ТюмГУ». В итоге хозяйки площадки выровняли положение в матче, взяв верх 25:20.Третий сет подопечные Сергея Исадичева начали ударно, вырвавшись вперёд 8:2. Великолепно сибирячки действовали в защите, поднимая сложнейшие мячи. К тому же волейболистки «Обнинска» раз за разом натыкались на блок соперника. Этот отрезок тюменки выиграли разгромно — 25:14.Сдаваться гости не собирались. В дебюте четвёртого сета шла равная борьба. «Обнинск» даже вырвался вперёд — 10:8. Но хозяйки площадки в нужный момент вновь собрались и довели дело до итоговой победы — 25:17 и 3:1 в матче.