93.59
99.79

Шарапова вышла в четвертьфинал Уимблдона

В следующем круге 24-летняя теннисистка померится силами с победительницей поединка Каролин Возняцки (Дания) – Доминика Цибулкова (Словакия)/

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Уимблдона. В двух сетах она обыграла китаянку Пэн Шуай, сообщает «Эхо Москвы».
В концовке первой партии Мария оформила брейк и повела со счетом — 5:4, после чего успешно довела сет до победного. Затем Пэн потеряла уверенность в себе, не сумев оказать достойного сопротивления во второй партии.
Шарапова стала единственной представительницей России в четвертьфинальной стадии женского Уимблдонского турнира. В следующем круге 24-летняя теннисистка померится силами с победительницей поединка Каролин Возняцки (Дания) — Доминика Цибулкова (Словакия), передают «Вести.ру».