Сборная России выиграла первый отборочный матч Евро-2012

Дважды отличился нападающий Павел Погребняк.

Сборная России одержала победу в отборочном матче Чемпионата Европы -2012 года. Наши спортсмены обыграли сборную Андорры со счетом 2:0. Дважды отличился нападающий Павел Погребняк, передает радио «Эхо Москвы».Погребняк открыл счет на 13-й минуте, а второй гол забил на 64-й минуте встречи с пенальти, назначенного за нарушение правил против Алана Дзагоева. Сборная России в отборочном турнире Евро-2012 выступает в группе B вместе с командами Андорры, Словакии, Ирландии, Македонии и Армении. Ранее в другом матче группы B Ирландия на выезде победила Армению со счетом 1:0. Единственный гол забил Кит Фейхи. Позднее 3 сентября состоится матч Словакия — Македония. Как отмечает «Лента.ру», также 3 сентября свой матч провела молодежная сборная России. В рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года россияне на выезде встречались с Румынией. Румынская сборная победила со счетом 3:0.