94.32
100.28

Российские хоккеисты обыграли шведов в Евротуре

Хоккеисты сборной России одержали победу над Швецией во втором туре "Шведских игр", которые проходят в рамках Евротура, сообщает "Полит.ру".

Хоккеисты сборной России одержали победу над Швецией во втором туре «Шведских игр», которые проходят в рамках Евротура, сообщает «Полит.ру». Счет встречи — 4:2 в пользу сборной России, в активе которой теперь четыре очка. На очко подопечных Вячеслава Быкова опережает Финляндия. Третье место занимает Чехия (2 очка), четвертое — Швеция (1).Команда Вячеслава Быкова с первых минут встречи действовала активно. После поражения в первом матче Шведских игр от финнов по буллитам, нашей команде была необходима победа в основное время. И желательно крупная. В итоге выиграть удалось, но дотянуть до крупной победы россияне не смогли, хотя по ходу встречи вели с разницей в четыре шайбы. Как сообщает «Вести.ру», в рядах сборной России отличились Рясенский, Сушинский, Атюшов и Козлов. С самой лучше стороны проявил себя и вратарь Кошечкин, которому тренерский штаб доверил место на последнем рубеже в этой встрече. Завтра состоятся заключительные матчи: россиянам будет противостоять сборная Чехии, а финны померятся силами со шведами.