94.09
100.53

Россия разбила шведов на Кубке Карьяла

Национальная сборная России в своем втором матче на Кубке Карьяла обыграла команду Швеции со счетом 4:1.

Национальная сборная России в своем втором матче на Кубке Карьяла обыграла команду Швеции со счетом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Счет встречи открыл Александр Радулов. Первое звено красиво разыграло комбинацию, и шайба оказалась в воротах. Второй гол также забросил форвард уфимского «Салавата Юлаева» и снова в большинстве. На этот период Александр был единственным, кто забивал шайбы за сборную России (не считая буллита Кузнецова).

Во втором периоде шведы один гол отыграли, но на большее их не хватило. В заключительной двадцатиминутке отличились Пережогин и Широков. Сергей же забил гол уже в пустые ворота.

Швеция — Россия 1:4 (0:2; 1:0; 0:2)