93.44
99.58

«РН-Юганскнефтегаз» одолел «ГазМяс» со счетом 3:1

Второй тайм и еще больше накала, зрители замерли в ожидании, и следующий гол в ворота противников не заставил себя долго ждать. Через несколько минут счет вырос до 3:0.

В Нефтеюганске в минувшие выходные в спортивном комплексе «Олимп» прошли игры первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги региона «Западная Сибирь» сезона 2011−2012 годов. Силами мерялись «Омский ГазМяс» из Сургута и «РН-Юганскнефтегаз».

После обмена серией ударов, команда «РН-Юганскнефтегаз» стремительно пошла в атаку. Соперники не собирались уступать. Сургутская команда, не раз становилась призером различных соревнований, играла в высшей лиге. Но первый гол за командой «РН-Юганскнефтегаз». Его на последних минутах первого тайма в ворота «ГазМяса» забил игрок под номером 3 Клюев Владимир, сообщает пресс-служба ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Второй тайм и еще больше накала, зрители замерли в ожидании, и следующий гол в ворота противников не заставил себя долго ждать. Через несколько минут счет вырос до 3:0. Футболисты на пике эмоционального и физического напряжения. Это первые игры «дома». Оборону команда «РН-Юганскнефтегаз» держала на отлично. Нападающим «ГазМяса» ворота «нефтяников» долго не поддавались. И только в завершении второго тайма им удалось размочить счет. Итог матча 3:1.

Старший специалист по спортивно-учебной работе ООО «РН-Юганскнефтегаз» Андрей Алексишин отметил, что сегодняшний состав команды готов дать отпор любому сопернику. Тренер команды «РН-Юганскнефтегаз» Руслан Гафаров поделился секретами подготовки команды к игре. «Перед туром мы уже не работаем над „физикой“, просто практика, больше внимания уделяем технике работы с мячом. Когда проходят сборы, делаем силовые упражнения», — сказал Руслан Гафаров.

Следующая игра состоится через пару недель, но уже в Сургуте. Так, что ребят ждут усиленные тренировки.