93.44
99.58

"Нефтяник" намерен бороться до последнего

Следующий поединок сильнейшие клубы конференций "Запад" и "Восток" проведут 20 апреля, вновь в Альметьевске.

Альметьевский «Нефтяник» на домашней площадке в третьем матче финальной серии до четырёх побед плей-офф Высшей хоккейной лиги уступил тюменскому «Рубину» — 2:4.

Наставник хозяев Ришат Гимаев посетовал на большое количество ошибок, допущенных его подопечными в обороне: «Столько оплошностей, как во втором периоде, мы, наверное, не допустили за всё время плей-офф. Дважды сибиряки „поймали“ нас на смене составов, — цитирует Ришата Гаримовича пресс-служба „Рубина“. — Таких ошибок „Рубин“ обычно не прощает. А в третьем периоде гости грамотно действовали в обороне. Тюменская команда очень опытная и когда она „закрывается“, тяжело с ней что-либо сделать. Однако нам предстоит, как минимум, ещё один матч, поэтому мы твёрдо намерены бороться до последнего».

Напомним, следующий поединок сильнейшие клубы конференций «Запад» и «Восток» проведут 20 апреля, вновь в Альметьевске.