94.09
100.53

Мини-футбол: тоболяки играли здорово

Только в первом тайме тоболяки могли не менее десятка раз забить, например трижды Рябинин имел стопроцентные моменты, а Семикин не смог реализовать пенальти.

Со счетом 1:0 закончилась встреча между МФК «Тобол-Тюмень-2» и «Саратовцем». Встреча прошла накануне в рамках третьего тура Первенства России среди команд высшей лиги в Троицке. Как сообщает пресс-служба клуба, несмотря на скромный счет и то, что в авторах значится игрок команды соперника, это совсем не соответствует тому, что творилось на площадке. Только в первом тайме тоболяки могли не менее десятка раз забить, например трижды Рябинин имел стопроцентные моменты, а Семикин не смог реализовать пенальти. За весь матч саратовцы создали всего два момента, но их ликвидировал голкипер «Тобола» Замтарадзе. Кстати, он уже четвертый матч к ряду стоит на «ноль».По словам тренеров, команда играла здорово, еще бы реализовывала моменты… Первенство России. Высшая лига. 3 тур. Троицк «Тобол-Тюмень-2» — «Саратовец» (Саратов) 1:0 (0:0)**Гол: Андреев, 28 (авт.).