92.26
99.71

МФК "Тюмень-дубль" выиграл три матча

Девять набранных очков позволили молодежной команде удержаться на первом месте в турнирной таблице.

В очередном туре первенства страны в первой лиге МФК «Тюмень-дубль» выиграл три матча. Девять набранных очков позволили молодежной команде удержаться на первом месте в турнирной таблице, сообщается на официальном сайте клуба. Главный тренер дублёров Евгений Осинцев прокомментировал игры своих подопечных: — Крупные счета не показатель. В первом матче после первого тайма счет был 1:0, во втором 2:0, в третьем вообще 1:1. Голы мы забивали во втором тайме, «додавливая» соперника за счет лучших физических кондиций, настроя.— Команда идет на первом месте. Это как-то поддерживает игроков или, наоборот, давит на них?— После того, как закрепились на первом месте, мы поговорили с игроками. Руководство перед нами поставило задачу быть в пятерке лучших. Мы постараемся удержать наше нынешнее место в таблице. Не знаю, получится не получится, но стремиться к этому мы будем…— Как вы оцениваете уровень подготовки нынешних дублёров? Каковы перспективы попадания их в команду-мастеров?— Недавно мы сыграли матч на Кубок Тюмени против команды сельхозакадемии. Выиграли со счетом 6:0 и, мне кажется, что это была лучшая игра команды за очень долгий период. На этой игре были и Александр Попов, и Андрей Комаров, они тоже отметили высокий уровень наших игроков. На ближайший матч «Тюмени» против «Динамо-Тималь» в заявку может попасть один из наших игроков. Плюс, пока бразильцы и несколько наших русских игроков играют на турнире в Екатеринбурге, с основой тренируются пять игроков дубля. Это лишний раз подтверждает, что все находится в руках самих игроков и попасть в команду Суперлиги из дубля возможно. Первая лига. Урал. 6-й турМФК «Тюмень-дубль» — УГГУ (Екатеринбург) 5:0
МФК «Тюмень-дубль» — «Метар-Буревестник» 8:1
МФК «Тюмень-дубль» — «Кировец"(Копейск) 9:3