92.26
99.71

Лига чемпионов, полуфинал: "Челси" сыграет с "Барсой"

В полуфинале Лиги чемпионов лондонцы встретятся с каталонцами.

Накануне состоялись ответные матчи четвертьфинала Лиги чемпионов. «Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем» 4:4, а «Бавария» разошлась миром с «Барселоной» — 1:1.Как сообщает «Правда.ру», в матче, проходившем на Туманном Альбионе, первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу «Ливерпуля». На 19-й минуте отличился Аурелио, а на 28-й — Алонсо. В начале второго тайма Дрогба уменьшил разрыв в счете, а на 57-й минуте Алекс сравнял счет. Третий гол на 76-й минуте забил Лэмпард, однако на 81-й минуте счет вновь сравнялся. Гол забил Лейва. Вскоре «Ливерпуль» вышел вперед благодаря голу Кайтса, однако на 89-й минуте Лэмпарда восстановил равновесие в счете — 4:4.В матче в Мюнхене «Бавария» открыла счет на 47-й минуте. Гол забил Рибери. «Барселона» спустя 30 минут — гол на счету Кейта. Напомним, 9 апреля в первом четвертьфинальном матче «Ливерпуль» у себя дома проиграл «Челси» — 1:3. «Барселона» на своем поле разгромила «Баварию» — 4:0. Таким образом, в полуфинале Лиги чемпионов лондонцы встретятся с каталонцами. Лига чемпионов. Четвертьфинал. Ответные матчиBayern (Мюнхен) v Barcelona (Испания) — 1:1 (0:0)Голы: Рибери (47) — Кейта (73);Общий счёт — 1:5 в пользу клуба Barcelona. Chelsea (Лондон) v Liverpool (Англия) — 4:4 (0:2)Голы: Дрогба (51) Алекс (57), Лэмпард (76, 89) — Аурелио (19), Хаби Алонсо (28, пенальти), Лейва (81), Кёйт (83);Общий счёт — 7:5 в пользу Chelsea. По информации 7ТВ.