94.09
100.53

Лига чемпионов: Челси обеспечил себе выход в плей-офф

Вчера вечером Челси на своем поле обыграл московский Спартак со счетом 4:1.

Вчера вечером Челси на своем поле обыграл московский Спартак со счетом 4:1. Впрочем, у Спартака еще остаются шансы на выход из группы — 23 ноября москвичи сыграют дома с марсельским Олимпиком, а 8 декабря в гостях со словацкой Жилиной, отмечает радиостанция «Эхо Москвы».
Первый тайм этой игры завершился нулевой ничьей, но уже с началом второй половины «Челси» повел в счете благодаря усилиям Николя Анелька (49 минута). Удвоил счет Дидье Дрогба, который на 62-й минуте уверенно реализовал пенальти. Спустя пять минут отличился Бранислав Иванович, головой переправивший мяч в сетку ворот «Спартака». Отыграть один мяч сумел вышедший на замену спартаковец Никита Баженов (86 минута). В компенсированное судьей время все тот же Иванович оформил дубль, сделав счет 4:1.
Благодаря сегодняшней победе команда Романа Абрамовича, набрав 12 очков в четырех матчах, заблаговременно обеспечила себе выход в плей-офф турнира, передает REGNUM.