92.26
99.71

Хозяева Олимпиады сыграют с Россией

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков решил поставить на ворота российской сборной в 1/4 финала Евгения Набокова.

Соперником российских хоккеистов в четвертьфинале олимпийского турнира, как и ожидалось, будут хозяева Игр канадцы. Сборная Канады официально оформила выход в четвертьфинал, разгромив команду Германии со счетом 8:2, сообщают «Вести.ру».Таким образом, в ночь с 24 на 25 февраля канадцы встретятся в ¼ финала со сборной России. Россияне заработали место в четвертьфинале, обыграв сборную Чехии в матче за первое место в группе B 21 февраля. Ранее 23 февраля в ¼ финала вышла сборная Швейцарии, которая по буллитам обыграла Белоруссию 3:2.Как стало известно, главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков решил поставить на ворота российской сборной в ¼ финала Евгения Набокова. На Играх в Ванкувере хоккеист провел два матча: в игре с Латвией (8:2) он отразил 18 из 20 бросков, а в игре с Чехией (4:2) — 17 из 19. Полуфиналы мужского хоккейного турнира по времени Ванкувера пройдут 26 февраля, матч за третье место — 27 февраля, а финал — в день закрытия Олимпиады-2010 28 февраля, передает «Лента.ру».