Игрок МФК "Тюмень" Шуша забивает в Румынии

Шуша отметил, что опыт игры с мастерами бразильской сборной очень ценен для него.

Игрок МФК «Тюмень» Шуша принял участие в товарищеских матчах сборной Бразилии против Румынии. Как сообщает пресс-служба клуба, в первой встрече латиноамериканцы победили со счетом 6:3. Два гола на 19-й минуте встречи забил тюменский легионер. В первом случае ему ассистировал Рафаэль, а провести второй мяч помог Фернандиньо.
В послематчевом интервью федерации футзала Бразилии Шуша отметил, что очень доволен своей игрой. Но еще большее удовлетворение принесла ему победа команды. «У нас была жесткая игра, но мы выиграли. Команда Румынии неплохо двигалась, но мы вышли из этого противостояния с победой. Также Шуша отметил, что опыт игры с мастерами бразильской сборной очень ценен для него. «Хорошо, что доверяют играть на протяжении всего матча», — подчеркнул тюменский бразилец.
Второй матч с Румынией закончился разгромом — 7:1. Шуша вновь помог своей сборной, забив третий мяч в этой встрече на 17-й минуте.