74.36
90.41

"Газовик" - "Молот-Прикамье": счет в серии равный

Сейчас счёт в серии до трёх побед равный.

Второго и третьего апреля состоятся матчи одной четвертой финала плей-офф открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги. Местный «Газовик» скрестит клюшки с «Молотом-Прикамьем» из Перми, сообщает пресс-служба клуба. Сейчас счёт в серии до трёх побед равный. В первом поединке на выезде тюменцы победили — 4:2. Затем пермяки взяли реванш — 5:4. Лучшим бомбардиром «Молота-Прикамья» в плей-офф является нападающий Томас Андре Хулт, набравший по системе «гол+пас» одиннадцать баллов — (3+8). У Сергея Лучинкина этот показатель равен девяти — (3+6).У сибиряков эффективнее всех в атаке действует Илья Малюшкин — (3+2).Интересно, что в плей-офф пермская дружина очень здорово проводит первые периоды. В них она одержала три победы. Тем не менее в стартовых периодах прошедших в Перми матчей «Газовик» ни разу не позволил оппонентам поразить свои ворота.