93.44
99.58

Финал Кубка Гагарина: "Барсы" обыграли "милиционеров"

Вторая игра финала пройдет 16 апреля в Балашихе. Третий и четвертый матчи состоятся 19 и 20 апреля в Казани.

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина «Ак Барс» в гостях обыграл 3:2 подмосковный ХК МВД. «Милиционеры» дважды вели в счете по ходу матча, передает NEWSru Израиль.На 27-й минуте Дерлюк бросил от синей линии. Угаров подставил клюшку 1:0. Через 3 минуты Емелин прострелил на пятачок. Шайба попала в Степанова и въехала в ворота 1:1.На 33-й минуте хозяева реализовали численное преимущество. Траханов бросил в ближний угол 2:1. На 39-й минуте Панин делает пас от синей линии. Капанен отправил шайбу под перекладину 2:2. «Ак Барс» повел в серии до четырех побед со счетом 1:0. Вторая игра финала пройдет 16 апреля в Балашихе. Третий и четвертый матчи состоятся 19 и 20 апреля в Казани, информирует «Лента.ру».