Дубль закончил тур без поражений

Дублеры "Тюмени" достойно завершили игру и одержали уверенную победу.

В последней игре заключительного тура первенства России среди команд первой лиги зоны «Урал» МФК «Тюмень-дубль» одержал очередную победу, разгромив «Брозекс» — 7:1. Как сообщает пресс-служба клуба, практически с самого начала гости начали игру в пять полевых, но такой тактический ход не увенчался успехом. Вратарь хозяев Михаил Кузнецов был неприступен, пресекая все попытки соперника. Первый тайм завершился со счетом 3:0. Лишь за несколько минут до окончания матча гостям все-таки удалось изменить счет, но на результат игры это не повлияло. Дублеры «Тюмени» достойно завершили игру и одержали уверенную победу.Напомним, в активе тюменцев еще две победы: они обыграли «Синару-ВИЗ-д» из Екатеринбурга со счетом 6:5 и «Корону» — 6:4.Лучший вратарем тура был признан Михаил Кузнецов («Тюмень-д»), а лучшим игроком — Евгений Мурашов («Тюмень-д»).Первенство Росcии по мини-футболу. Первая лига, зона «Урал», Х тур. Тюмень«Тюмень-д» — «Брозекс» (Березовский) 7:1 (3:0)Голы: Мурашов, Мамонтов-2, Батырев-2, Боярский, Кожемякин-Черкасов.Остальные результаты Х тура в Тюмени:«Синара-ВИЗ-д» (Екатеринбург) — «НБК» (Новый Уренгой) 6:4"Корона" (Ревда) — «КГУ-Зауралье» (Курган) 5:5