Dipol FM | 105,6 fm

По сбитому пешеходу проехали еще три машины

Сводки ДТП за последние три дня снова шокируют.

Сводки ДТП за последние три дня снова шокируют: с 9 по 11 сентября на дорогах Тюменской области погибли семь человек. Травмы получили 37 водителей и пешеходов, сообщает областная ГИБДД.

В пятницу на дорогах гибли молодые люди. На 296-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень автомобиль «Ниссан Альмера» сбил 29-летнего жителя деревни Малиновка. После этого по человеку в темноте проехали еще три автомобиля с номерными знаками Свердловской области: «Шевроле» и двое «Жигулей» 99-й модели. У пешехода не было шанса выжить, он скончался.

На 19-м километре автодороги Тюмень — Богандинский под утро в кювет съехали «Жигули» 12-й модели. По предварительным данным, водитель превысил скорость. Последствия трагические: водитель автомобиля, 26-летний тюменец, находится в коме. Пассажир 24 лет, его родной брат, погиб.

В эту же ночь 24-летний парень погиб в ДТП в Сорокинском районе. В селе Готопутово в кювет улетели «Жигули» 10-й модели, которыми управлял водитель со стажем вождения два года. Пассажир автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью.

Два тюменских водителя 10 сентября совершили трагические ДТП на загородных дорогах. На 117-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск «Жигули» 14-й модели выехали на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Мерседес». Водитель «Жигулей», 37-летний тюменец, погиб. А на 58-м километре автодороги Абай — Абаул водитель автомобиля «Шевроле-Нива» (главный инженер одного из тюменских ЖКХ), проезжая на большой скорости поворот, не справился с управлением, и машина опрокинулась через крышу. В результате ДТП погиб мужчина 44 лет, житель Москвы. За последнюю неделю это уже вторая авария с участием служебных машин ЖКХ.

Вечером 10 сентября на 16-м километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский автомобиль «Тойота Витц» наехал на инвалидную коляску, движущуюся по встречной полосе на неосвещенном участке дороги. В аварии пострадал 37-летний мужчина, находившийся в коляске. Он был в состоянии опьянения, у него раны бедра и глаза.

В ночь с 9 на 10 сентября на подъезде к поселку Коммунар Ялуторовского района опрокинулся автомобиль «Москвич». В ДТП пострадали две 16-летние девушки, жительницы села Архангельское. За рулем автомобиля находился 17-летний юноша, не имеющий водительского удостоверения. Автомобиль принадлежит отцу его друга. Сейчас выясняется, взял парень машину покататься без спроса, либо взрослый сам дал несовершеннолетнему ключи от автомобиля.

Две женщины, перевозившие в машинах своих детей, стали участницами ДТП в Тюмени. 10 сентября автомобиль «Сам-Янг», которым управляла 44-летняя водительница, на мокрой дороге съехал с горки, прямо в забор. Пострадали три человека, в том числе 8-летняя дочь водителя. Девочка находилась в детском кресле, она получила травму головы и ушиб лба.

Еще одна авария с участием маленькой пассажирки случилась в Тюмени 11 сентября, на ул. Республики 252. По предварительным данным, «Ниссан», за рулем которого находилась 34-летняя женщина, резко вырулил на полосу движения маршрутного автобуса, водительница автомобиля нарушила правила перестроения. Автобус столкнулся с «Ниссаном», после чего машина въехала в дерево. Травмы получили водительница иномарки и ее 7-летняя дочь. Девочка ехала на заднем сидении без детского кресла, пристегнутая ремнем безопасности — она получила гематому лба и травму уха.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Треть тюменских компаний хочет вернуть уволившихся сотрудников
Треть тюменских компаний хочет вернуть уволившихся сотрудников
При этом половина трудоспособных граждан получали подобные предложения.
#работа
#предложение
#зарплата
#просьба
#основание
#работодатель
#новости Тюмени
В городах ЯНАО к системе видеонаблюдения подключили сотни новых камер
В городах ЯНАО к системе видеонаблюдения подключили сотни новых камер
Такие меры должны повысить в том числе скорость раскрытия преступлений.
#камера
#город
#видеонаблюдение
#безопасность
#ЯНАО
В Викуловском районе развёрнут пункт временного размещения
В Викуловском районе развёрнут пункт временного размещения
Все имущество граждан будет находиться под охраной.
#Викуловский район
#Викулово
#Тюменская область
#паводок
#ПВР
В Тюменской области растут зарплаты на производстве
В Тюменской области растут зарплаты на производстве
На рынок не выходит достаточное количество молодых специалистов.
#зарплата
#производство
#специалисты
#вакансии
#новости Тюмени
В Заводоуковске таможня изъяла из оборота более тысячи курительных систем
В Заводоуковске таможня изъяла из оборота более тысячи курительных систем
Владельцу выпишут штраф, а товары конфискуют.
#курение
#система
#таможня
#изъятие
#Заводоуковск
#Тюменская область