Dipol FM | 105,6 fm
93.29
99.56

Неравнодушные закрыли игровые клубы

Ни одно из обращений граждан не осталось без внимания первого руководителя полицейского ведомства области.

Благодаря информации неравнодушных граждан тюменские полицейские смогли закрыть еще несколько подпольных игровых клубов. Об этом в рамках прямой линии рассказал начальник Управления МВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев, отвечая на вопросы тюменцев. В числе заданных вопросов и обращений — просьбы принять меры по закрытию игорных заведений. Ни одно из обращений граждан не осталось без внимания первого руководителя полицейского ведомства области.

Так, например, житель областного центра Михаил Борисович сообщил, что на улице Республики, 183 по направлению от автовокзала к центру, находится игорное заведение. В ходе проведенной проверки сотрудники оперативно-разыскной части по экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД установили, что по данному адресу действительно работает подпольный игровой клуб ООО «Альфа». В ходе осмотра полицейские изъяли 15 единиц игрового оборудования. В настоящее время по данному факту проводится административное расследование.

Жительница города Тюмени Кристина сообщила, что по улице Профсоюзной во дворе развлекательного заведения «Зажигалка» расположен магазин «Русское лото». «Дядя болеет игроманией, вся семья пытается бороться с этим недугом, но наши попытки тщетны, поскольку заведения с игровыми автоматами всё ещё существуют». В ходе проведенной проверки сотрудники ОРЧ ЭБ и ПК УМВД установили, что по улице 50 лет Октября есть здание без вывески, ранее по данному адресу располагалось ООО «Премьер центр». Данное заведение осуществляло игорную деятельность и по улице Володарского, 22. По этому адресу 16 ноября сотрудники полиции изъяли 20 единиц развлекательного оборудования.

Также в ходе оперативно-разыскных мероприятий тюменские полицейские установили, что по данному адресу противозаконным игорным бизнесом занимались ИП «Гребнев» и ООО «Кристалл». Ранее в рамках профилактического мероприятия «Игра» в отношении индивидуального предпринимателя Гребнева в сентябре 2011 года и директора обособленного подразделения ООО «Кристалл» Ванюшкиной в августе 2011 года уже были составлены административные протоколы по ст. 14.1.1 КоАП РФ. У них было изъято 38 единиц игрового оборудования, а административные материалы для принятия решения были направлены в районный суд Калининского А О г. Тюмени.

Неизвестный мужчина рассказал, что по проезду 9 Мая в городе Тюмени находятся сразу несколько баров «Лимон». «Перед чемпионатом мира по дзюдо надписи заклеили, и эти игровые автоматы временно не работали, а сейчас снова открыты». В ходе проверки полицейские установили, что по данному адресу действительно имеется игорное заведение. Противозаконным бизнесом занимался «ИП Лебедев». В ходе осмотра оперативники изъяли 15 единиц развлекательного оборудования. В настоящее время по данному факту ведется административное расследования.

УМВД России по Тюменской области продолжает работу по противодействию незаконному игорному бизнесу. Если вы располагаете информацией о местах, где организованно проведение азартных игр, сообщите об этом в полицию по номеру «02», телефону доверия 793−093 или на электронный ящик доверия doverieguvd@mail.ru. Анонимность гарантируется, передает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
В ДТП пострадали два человека.
#ДТП
#ГИБДД
#трасса
#газель
#Омутинский район
#Тюменская область
Александр Моор о паводке: Вероятно, сегодня в Абатском будет превышение критической отметки
Александр Моор о паводке: Вероятно, сегодня в Абатском будет превышение критической отметки
Губернатор Тюменской области прокомментировал ситуацию на 24 апреля.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Абатский район
#Тюменская область
В Ишимском районе работает ПВР для пациентов, нуждающихся в гемодиализе
В Ишимском районе работает ПВР для пациентов, нуждающихся в гемодиализе
Для них созданы комфортные условия.
#паводок
#здоровье
#здравоохранение
#пациенты
#Наталья Логинова
#Ишимский район
#Тюменская область
В первой очереди жилого комплекса на Чаркова завершается монтаж лифтов
В первой очереди жилого комплекса на Чаркова завершается монтаж лифтов
«Чаркова 72» - пример комплексного освоения территории, завершить которое планируется в 2027 году.

#недвижимость
#жилой комплекс
#новостройки
#новости Тюмени
Участок улицы Ленина в Тюмени закроют до 1 ноября
Участок улицы Ленина в Тюмени закроют до 1 ноября
Автобусы пойдут в объезд.
#Ленина
#капремонт
#ограничение
#перекрытие
#дороги
#автобусы
#тюменьгортранс
#Тюмень
#новости Тюмени