Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

«Межрегиональное противопожарное объединение»

НП «МПО» проводит профилактику пожаров организаций и населенных пунктов на договорной основе, а также выполняет проектные работы по обеспечению пожарной безопасности.

НП «Межрегиональное противопожарное объединение» — это саморегулируемая организация, которая объединяет индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в качестве членов СРО. Целью деятельности сро пожарной безопасности является проведение различных видов работ и услуг. Деятельность Н П «МПО» регулируется законодательством, поэтому в компетенцию СРО входит выдача свидетельств о допуске к работам и оказании услуг. НП «МПО» существует с 19 мая 2010 года. Основная цель работы повышение качества услуг по проведению работ в сфере пожарной безопасности.

НП «МПО» проводит профилактику пожаров организаций и населенных пунктов на договорной основе, а также выполняет проектные работы по обеспечению пожарной безопасности. Кроме того, СПО проводит испытания пожарно-технической продукции.

Для предотвращения пожаров разрабатываются мероприятия и проводятся консультации и экспертизы в области пожарной безопасности. Также Н П «МПО» осуществляет противопожарную пропаганду, обучает население, учащихся образовательных учреждений и должностных лиц мерам пожарной безопасности. Такая программа носит название пожарно-технический минимум. Кроме того, в сферу деятельности СПО входит испытание материалов, веществ, конструкций и оборудования на пожарную безопасность. Также Н П проводит огнезащитные работы конструкций, материалов и изделий.

Что касается монтажа, ремонта и обслуживания, то это довольно многоплановое мероприятие, которое распространяется на установки пожаротушения, системы и средства противопожарной защиты, установки охранно-пожарной сигнализации, системы дымоудаления, системы оповещения и эвакуации, противопожарные завесы и занавесы, заполнения проемов в противопожарных преградах, а также пожарное снаряжение и первичные средства пожаротушения.

Также с помощью НП «МПО» можно монтировать и обслуживать системы молниезащиты, а также проводить огнезащитные и трубо-печные работы. СПО занимается поставкой, закупкой и производством пожарно-технической продукции. Если огнетушащие средства утратили свойства, специалисты могут восстанавливать их качества. Наконец, саморегулируемая пожарная организация дает независимую оценку рисков в области пожарной безопасности. Сюда входит обследование объекта, проведение расчетов по оцениванию рисков, подготовка вывода о выполнении или невыполнении условий соответствия объекта требованиям безопасности и разработка мер по обеспечению условий, при которых объект будет наиболее защищенным. Ф ункциями для достижения целей НП являются следующие: Развитие методического, научно-технического, нормативно-правового обеспечения пожарной безопасности и участие в обсуждении проектов регламентов и нормативных документов в данной сфере.

Организация обучения на профессиональном уровне сотрудников НП, экспертных организаций и других, которые работают в сфере пожарной безопасности. Создание органов, специализирующихся на контроле за соблюдением членами СПО требований регламентов, правил и стандартов. Разработка правил, регламентов и стандартов для выполнения членами Партнерства.

НП «МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ»

Адрес: 115 114, г. Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4, 2 этаж

Телефон: (495) 995−82−70

e-mail: info@mppo-sro.ru

сайт: www. mppo-sro.ru

Пресс-секретарь НП «МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ»

Никольская Анна

Телефон: (495) 995−82−70 +7−925−506−76−15 (только для обращений представителей СМИ)

e-mail: press@mppo-sro.ru

Схема проезда от метро: Ст.м. Павелецкая (радиальная). Выход к Павелецкому вокзалу. Далее направо по улице Кожевническая. Поворот налево к ТЦ «Громада», далее прямо до набережной. Затем направо вдоль набережной до гостиницы «Катерина». Вход за зданием гостиницы.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область