Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Шнуров вернулся на «СТС-Ладья» с «Деткой»

Для девчонки жизнь у папы – очередное приключение, для стареющего одинокого рокера – катастрофа. Юля не уважает чужие правила и не умеет им подчиняться. Мало того, об этой ходячей проблеме нужно заботиться

На СТС стартовали съемки нового сериала с Сергеем Шнуровым в главной роли.

Когда-то у Кости Подольского была известность, поклонники и поклонницы, но это всё в далеком прошлом. В настоящем — бесконечный поиск денег, редкие концерты, попойки со старыми приятелями и мечта записать новый альбом. Он еще кое-что умеет, но вот только его музыка никому не нужна.

Серые похмельные будни заканчиваются революционно — на голову Косте неожиданно сваливается его дочка Юля, о существовании которой он даже не подозревал.

Для девчонки жизнь у папы — очередное приключение, для стареющего одинокого рокера — катастрофа. Юля не уважает чужие правила и не умеет им подчиняться. Мало того, об этой ходячей проблеме нужно заботиться: устраивать в школу, кормить, одевать, и… что там еще требуется девочкам?! Последняя капля — «рок-музыка для старперов, будущее — за хип-хопом, йоу!». Да-да, Юля поет в своей r’n’b-группе и в упор не воспринимает былое величие своего рок-н-ролльного папаши. И вот теперь два этих асоциальных элемента вынуждены к обоюдному неудовольствию привыкать к жизни бок о бок.

«Детка» — не очередная зарисовка о «сумасшедшей семейке», это веселая и крайне поучительная история о трудностях воспитания подростков, о неожиданных подарках судьбы и о том, что родители могут многому научиться у своих детей.

Это первая большая работа Шнура на сериальном поприще. И роль подходит ему как нельзя лучше. Его герой Костя Подольский — рок-музыкант. Как и у Шнурова, у Подольского есть дочь-подросток. Но на этом, пожалуй, сходство актера и его персонажа заканчивается. Сам Шнуров признается, что с реальной дочерью у него проблем «отцов и детей» не возникает. «Я с уважением стараюсь относиться к другой точке зрения, независимо от возраста», — говорит музыкант. Да и с экранной отношения наладились легко и быстро.

«Я думала, что он хулиган, анархист и очень тяжелый человек, как, наверное, и все рокеры, — рассказывает актриса Валентина Лукащук, исполняющая в сериале роль „детки“ Юли. — А он оказался совершенно другим! Я вообще очень сложно схожусь с новыми людьми, особенно в первые дни съемок, а с ним было легко, он мне сразу понравился и мы очень быстро перешли на „ты“. Я не чувствую разницы в возрасте. Мы много прикалываемся. Мне кажется, он очень хороший комедийный актер. Он всегда такой позитивный. У меня бывает недосып или еще что-то, а он всегда бодрячком, зажигает, поднимает всем настроение».

В сериале также заняты Елена Морозова, Сергей Рост, Александр Баширов, Михаил Шац, Марина Коняшкина и др. И, конечно, одним из главных героев является музыка, специально написанная для проекта Шнуром.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Какие работы проводятся.
#безопасность
#конкурс
#Тюменский район
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
Они будут работать на укреплении дамбы.
#паводок
#добровольцы
#студенты
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
Каким образом его можно подать.
#Александр Моор
#паводок
#выплаты
#материальная помощь
#Ишим
#Тюменская область
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
При каких диагнозах она поможет.
#здоровье
#санаторий
#врач
#эксперт
#Тюмень
#новости Тюмени
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Куда заявить об автохламе во дворах.
#авто
#транспорт
#порядок
#обращения
#жалобы
#Тюмень
#новости Тюмени