Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

Подросток Тема скучает без хозяина

В Тюмени работает "горячая линия" "Потеряшки", организованная Тюменским отделением межрегиональной ассоциации "Совет попечителей бездомных животных".

В Тюмени работает «горячая линия» «Потеряшки», организованная Тюменским отделением межрегиональной ассоциации «Совет попечителей бездомных животных». По телефону 94−55−66 может позвонить любой, нашедший, потерявший, желающий взять или отдать кошку или собаку. Специалисты тюменского отделения дают консультации по телефону и icq (417 406 711), сообщают адреса и телефоны ветклиник, гостиниц для животных, газет бесплатных объявлений и т. д. На сегодняшний день в базе более 500 животных. Причем база создана не только на основе телефонных звонков, но и объявлений в газетах. Отметим, что головной офис «Совета попечителей бездомных животных» находится в Москве. Москвичи успешно решают проблему бездомных животных в столице уже около трех лет. С этой весны программы помощи бездомным животным внедряются и в Тюмени. Для неравнодушных: НК751 12 марта в Тюменском микрорайоне был обнаружен котик светло-рыжего окраса, шерсть пушистая. В самом расцвете лет! Контактный, общительный, добрый, не боится людей, очень дружелюбный, ладит с другими животными. НК756 16 марта у дома 20 по ул. Парфенова был найден котенок. Возраст на тот момент — около 10 дней. Пушистый, красивый, шерстка трехцветная, «приносящая удачу в дом». Из особенностей — имеется небольшой перелом хвостика, что абсолютно не мешает котенку вести активный образ жизни и не портит внешний вид. Очень активный, любознательный, ласковый. НК764 С 22 марта в поисках нового хозяина находится шикарный взрослый персидский кот. Возраст — 6 лет. Кастрирован, аккуратный, приучен к туалету. Шерсть пушистая, персикового окраса. Умный, добрый, общительный кот, станет украшением любого дома. Отдается в связи с появлением аллергии у прежних хозяев. НК765 22 марта по адресу ул. 30 лет победы, д. 98, подъезд 1 была найден кот. Скорее всего, был домашним. Порода сибирская, взрослый, крупный. Шерсть пушистая, основной окрас — серо-полосатый, мордочка белого цвета. Неагрессивный, контактный, хорошо ладит с людьми (в том числе с детьми) и с другими животными. НК896 (на фото)
1 мая возле дома 4 по ул. Моторостроителей бы найден кот-подросток. Возраст — около 6 месяцев, кличка Тёма. Пушистый, окрас черного цвета, шерсть блестящая. Котик полностью вылечен от паразитов, к туалету приучен. По характеру активный, ласковый, игривый, дружелюбный. Будет рад появлению постоянного хозяина! НС743 15 мая в районе Лесобазы были найдены щенки-метисы — мальчики и девочки. Возраст — около 2 месяцев, вырастут в средних по размеру собак. Короткошерстные, привлекательного кремового окраса, уши висят. Непугливые, хорошо идут на контакт с людьми, активные, игривые, добрые щенки. НС748 17 мая у дома 17 по ул. Севастопольская была найдена молодая дворняжка, кобель. Среднего размера, похож на чау-чау. Шерсть пушистая, густая, окрас черный. Врожденная особенность — одна передняя лапа немного короче остальных, что, впрочем, не причиняет никаких неудобств собаке и не умаляет ее способность любить хозяина, быть доброй и преданной. НС750 18 мая на улице города была найдена молодая дворняжка. Девочку назвали Лисичкой. Возраст — около 1,5 лет. Шерсть гладкая, основной окрас — рыжий, спинка более темная, лапы белые. Средняя по размерам, уши стоят. По характеру добрая, ласковая, смышленая, спокойная, послушная. НС754 19 мая в районе ММС был найден красивый пинчер. Девочке около 2-х лет. Миниатюрная, гладкошерстная, окрас светло-коричневого цвета. На собаке был ошейник от блох. Людей не боится, хорошо идет на контакт, неагрессивная. Отдается старым или новым хозяевам! НС756 С 20 мая срочно ищет новый дом взрослая собака динго — девочка по кличке Динара, возраст — 4 года. Прежние хозяева отдают ее в связи с переездом за границу. Собака средняя по размерам, гладкошерстная, окрас рыжий. Хорошо воспитана, знает команды, умная, к туалету приучена. Неконфликтная, отлично ладит с людьми и другими животными. Станем послушным и преданным любимцем в каждой семье.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
Заявиться на участие можно до 24 апреля.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
Людей и техники хватает.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Казанский район
#Ишим
#Тюменская область
#новости России
Чемпионат и первенство по чир-спорту Тюменской области стали отбором на всероссийские соревнования
Чемпионат и первенство по чир-спорту Тюменской области стали отбором на всероссийские соревнования
Победу завоевали ребята из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска.
#чирлидинг
#спорт
#соревнования
#победа
#отбор
#Тюмень
#Тобольск
#Ялуторовск
Тюменцы предпочитают получать набор соцуслуг в натуральном виде
Тюменцы предпочитают получать набор соцуслуг в натуральном виде
Поддержка предоставляется федеральным льготникам автоматически.
#СФР
#льготы
#Алефтина Чалкова
#Тюменская область
#новости Тюмени
Александр Моор: Большую воду в Ишимском районе ждут через 2-3 дня
Александр Моор: Большую воду в Ишимском районе ждут через 2-3 дня
Продолжается укрепление насыпи.
#Александр Моор
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область