Dipol FM | 105,6 fm

Нового начальника тюменской полиции представили руководству региона

Сегодня первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой представил нового начальника УМВД по Тюменской области генерал-майора полиции Михаила Корнеева руководству региона и начальствующему составу управления.

Сегодня первый заместитель министра внутренних дел Р Ф Александр Горовой представил нового начальника УМВД по Тюменской области генерал-майора полиции Михаила Корнеева руководству региона и начальствующему составу управления. На представлении, проходившем в режиме видеоконференции, присутствовал губернатор Владимир Якушев, председатель областной Думы Сергей Корепанов, руководители территориальных органов ряда федеральных структур.

В начале совещания собравшиеся минутой молчания почтили память трагически погибшего генерал-лейтенанта полиции Павла Недоростова. Оценивая его деятельность на посту начальника управления МВД по Тюменской области, Александр Горовой отметил, что под его руководством тюменская полиция добилась значительных успехов в борьбе с преступностью. Первый заместитель министра подчеркнул также замечательные личные качества генерала Недоростова, который, по его словам, «во многих отношениях служил своим подчиненным достойным примером».

Первый заместитель главы МВД РФ напомнил собравшимся основные вехи биографии Михаила Корнеева и отозвался о нем, как о хорошем профессионале, опытном оперативном руководителе, положительно зарекомендовавшем себя на работе в достаточно непростой Ростовской области, сообщает пресс-служба главы региона.

Первый заместитель министра остановился на задачах, которые стоят перед региональными управлениями полиции в условиях реформирования системы органов внутренних дел, а затем пожелал тюменской полиции во главе с новым руководителем достичь главных целей реформы. А именно: сохранить высокопрофессиональное ядро полиции и организовать ее работу так, чтобы эффективно обеспечивать безопасность жителей области и безопасность ее экономики.

В заключение Александр Горовой поблагодарил губернатора и правительство Тюменской области за сотрудничество и всестороннюю поддержку тюменской полиции и выразил надежду, что она продолжится и в будущем.

Владимир Якушев поздравил Михаила Корнеева со вступлением в должность, с высокой оценкой и кредитом доверия от президента России. Губернатор обратил внимание на то, что правительство региона всегда внимательно относилось к нуждам полиции. В области действуют несколько комплексных программ, направленных на поддержание правопорядка и борьбу с преступностью.

В последние годы, заметил губернатор, органы внутренних дел региона серьезно прибавили в работе, это связано с именем Павла Михайловича Недоростова, который сумел, опираясь на традиции и профессиональное ядро ГУВД, должным образом организовать деятельность стражей порядка.

Владимир Якушев выразил уверенность в том, что новый руководитель УМВД РФ по Тюменской области продолжит дело, начатое предшественником. Глава региона добавил, что проводимая в России реформа органов внутренних дел должна сделать полицию более профессиональной и эффективной, что отвечает интересам всей страны, ее граждан.

«Тюменцы хорошо знают, что любой цели можно достичь кропотливой и системной работой, ежедневным трудом», — отметил губернатор и пожелал генералу Корнееву плодотворной работы во главе тюменской полиции.

Михаил Корнеев поблагодарил участников совещания за добрые слова и пожелания и выразил уверенность, что поручения министра внутренних дел тюменский гарнизон полиции выполнит.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
При Тюменской городской думе появится общественная молодежная палата
При Тюменской городской думе появится общественная молодежная палата
Депутаты определяют основные положения для нового совещательного органа.
#дума
#Тюменская городская дума
#Общественная палата
#молодёжь
#Дмитрий Осипов
#Владимир Сбитнев
#Сергей Пыхалов
#Руслан Сабиров
#Тюмень
#новости Тюмени
Тюменское управление ФАС предупредило торговые сети и производителей воды о недопустимости повышения цен
Тюменское управление ФАС предупредило торговые сети и производителей воды о недопустимости повышения цен
О нарушениях можно сообщить в любое из контролирующих ведомств.
#паводок
#цены
#ФАС
#контроль
#Тюменская область
#новости Тюмени
Саперы ТВВИКУ провели 540 подрывов льда на реке Ишим
Саперы ТВВИКУ провели 540 подрывов льда на реке Ишим
Эта работа продолжается с понедельника.
#лед
#взрыв
#паводок
#река
#Ишим
#саперы
#ТВВИКУ
#Тюменская область
Представители НКО России соберутся в Тюмени обсудить перспективы развития организаций
Представители НКО России соберутся в Тюмени обсудить перспективы развития организаций
Форум продлится два дня - 23 и 24 апреля.
#месторождениедобраурал
#президентскиегранты
#уралнко
#конгресскдс
#бфргт
#НКО
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УрФО
День оленевода в Яр-Сале собрал более тысячи зрителей и участников состязаний
День оленевода в Яр-Сале собрал более тысячи зрителей и участников состязаний
Состязались коренные народы Севера в восьми видах национального спорта.
#оленеводы
#состязания
#День оленевода
#Ямал
#новости Тюмени