Dipol FM | 105,6 fm

"Коминтел" - 9 лет в эфире!

Сегодня "Коминтел" по-прежнему остается крупнейшим в западно-сибирском регионе России провайдером телекоммуникационных услуг.

27 марта компании «Коминтел» исполняется 9 лет. Компания начала деятельность по предоставлению услуг кабельного телевидения в г. Нижневартовск со дня своего основания в марте 2000 года. В Тюмени деятельность компании началась в 2001 году, а в августе 2002 года к сети кабельного телевидения были подключены первые абоненты. К 2005 году сеть «Коминтел» была построена уже в семи городах Тюменской области, началась сложная и ответственная работа по усовершенствованию оказываемых услуг и развитию инновационных технологических проектов. В сентябре 2006 года «Коминтел» стал частью группы компаний «Мультирегион». Все операторы, входящие в группу, располагают широкополосными интерактивными кабельными сетями и предоставляют услуги кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет, а также целый ряд смежных услуг на собственных сетях. Новый этап в истории компании — предоставление возможности приема телепрограмм в цифровом формате. В ноябре 2007 года «Коминтел», как и положено крупнейшему оператору, первым вывел на рынок новую технологию, опередив время и развитие телевещания нашей страны на несколько лет. Декабрь 2008 года стал точкой отсчета в предоставлении телевидения качественно нового уровня — HDTV (ТВЧ). Телевидение Высокой Четкости — это самая передовая и высокотехнологичная область цифрового телевидения в России, сравнимая по своему значению с появлением цветного телевидения в 60-х годах 20 века. На сегодняшний день HDTV является наивысшей степенью развития телевизионных технологий. Сегодня «Коминтел» по-прежнему остается крупнейшим в западно-сибирском регионе России провайдером телекоммуникационных услуг. Среди услуг компании — предоставление кабельного телевидения, высококачественного цифрового телевидения, телевидения высокой четкости и высокоскоростной доступ к сети Интернет во многих городах юга и севера Тюменской области (Тюмень, Нижневартовск, Тобольск, Радужный, Белоярский, Нягань, Ноябрьск).Стабильность в «Коминтел» — это не только качество сигнала, но и продолжительная работа с крупнейшими мировыми и отечественными поставщиками телеконтента, такими каналами как Eurosport, Discovery, National Geographic, Viasat, телекомпанией НТВ+. В свой девятый день рождения компания благодарит всех абонентов за выбор, постоянное внимание и интерес к услугам, за пожелания дальнейшего роста и процветания, а также за обратную связь. Во многом именно благодаря отзывчивым абонентам, руководство компании может полноценно оценить работу всей своей команды, внести своевременные корректировки и увидеть новые возможности для совершенствования услуг, чтобы сделать получение информации еще доступнее, надежнее и приятнее для каждого, а жизнь интереснее! 27 марта офисы компании будут работать в обычном режиме, ведь самые главные гости праздника для «Коминтел» — это абоненты, которых в этот день будут ждать поздравления и сюрпризы от сотрудников.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр