Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

"Единая Россия" начинает избирательную кампанию 18 октября

Регистрация списка кандидатов в депутаты Госдумы VI созыва от партии "Единая Россия" запланирована на 18 октября.

Регистрация списка кандидатов в депутаты Госдумы VI созыва от партии «Единая Россия» запланирована на 18 октября. С этого дня партия официально начнет полномасштабную избирательную кампанию. Об этом заявил секретарь президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов на пресс-конференции накануне.

С 19 октября станет возможным опубликование программного обращения партии «Единая Россия», сообщил он. Программа, по его словам, включает 83 раздела, передает официальный сайт «Единой России».

«Программа партии опирается на народные наказы, которые были озвучены в регионах и были включены в Народную программу, — сказал Неверов. — В основе программы — курс на строительство инновационной экономики, укрепление демократических институтов, создание современного правового государства, в котором должно расти качество жизни и благополучие граждан. В центре внимания — человек».

В качестве приоритетных направлений обозначены здравоохранение, образование, создание не менее 25 млн рабочих мест, выполнение всех социальных обязательств.

«Мы говорим также об искоренении коррупции, дальнейшей гуманизации уголовного законодательства и ужесточении наказаний за преступления насильственного характера. Мы выступаем также за развитие всех культур народов России», — подчеркнул он.

«Мы говорим о свободе и справедливости, которая должна быть доступна всем», — заявил Неверов, добавив, что партия будет добиваться также усиления внутренней и внешней безопасности, эффективности полиции и выступает за мощные вооруженные силы.

Кроме того, особое внимание в программе, по его словам, будет уделено всестороннему финансированию науки и обеспечению семей жильем. Ставится задача в 2 раза увеличить объем дорожного строительства. А также за 5 лет добиться полной продовольственной независимости страны.

Секретарь президиума генерального совета партии также сообщил, что до конца избирательной компании «Единая Россия» может провести второй этап съезда партии. «Есть большая вероятность того, что съезд пройдет до 4 декабря, — отметил Неверов. — Ориентировочно мы для себя планируем дату 27 ноября».

Он не исключил, что в работе второй части съезда могут принять участие Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Неверов сообщил, что к съезду предполагается приурочить «несколько мероприятий, на которых Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин будут вместе».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область