Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

«Детали» возвращаются

Где-то герои новой программы признаны «неформатом», где-то оказались под запретом, где-то они сами отказываются от участия в сомнительной борьбе за рейтинги, потому что журналисты потеряли их доверие.

Супербрэнд телеканала «СТС -Ладья» вновь в эфире в новом формате.

22 октября Сергей Майоров и его команда представят зрителям еженедельный тележурнал о замечательных людях и знаменательных событиях страны и мира — «Детали. Новейшая история».

Авторский проект об интересных явлениях, которые заслуживают всеобщего внимания, влияют на жизнь каждого и обязательно останутся в истории. Целый час увлекательных и эксклюзивных репортажей, которые трудно представить в других программах отечественного телевидения. Где-то герои новой программы признаны «неформатом», где-то оказались под запретом, где-то они сами отказываются от участия в сомнительной борьбе за рейтинги, потому что журналисты потеряли их доверие. Но репутация телеканала «СТС-Ладья» и предшественника проекта «Детали. Новейшая история» — программы «Истории в деталях» Сергея Майорова (многократного лауреата главной телевизионной премии страны — «ТЭФИ») сделали возможной встречу с людьми, которые своими словом и делом помогают внести смысл в нашу жизнь, в которой смещены или вовсе утрачены все возможные ориентиры. Важно понимать, какие люди — такие истории!

«Детали. Новейшая история» — это продюсерский проект Майорова, первый, и, возможно, не последний после долгого отсутствия на телеканале информационно-развлекательного вещания.

Премьера телеканала «СТС-Ладья» построена по принципу журнала, в котором сочетаются все телевизионные жанры — от важной «горячей» новости и специального репортажа до портрета на фоне времени, светского эссе и разговора в студии. Взяв все лучшее от всех информационно-развлекательных программ телеканала «СТС-ладья», команда Сергея Майорова представляет совершенно новый проект. Помимо героев и тем на все времена, которые, безусловно, останутся, в новых «Деталях» появятся и актуальные репортажи, и информационные блоки. «Детали» в новейшей истории не пройдут мимо того, что больше всего волнует зрителей страны и мира.

«Всех беспокоят одни и те же вопросы и проблемы: жизнь, любовь, успех, карьера, деньги, смерть и рождение, — говорит продюсер проекта Сергей Майоров, — посмотрите на окружающий мир с неожиданного ракурса! Вы увидите массу нюансов и деталей, о которых даже не догадывались!».

Темы и героев будущих передач авторы пока не раскрывают, ограничиваясь кратким замечанием — «Вам понравится!». Каждый репортаж — это долгие месяцы переговоров с интересными людьми.
«Тех, кто готов сняться в любой момент, пусть показывают на других каналах. Нашей задачей было убедить несговорчивых „звезд“ и простых людей, которые всегда сторонились публичности, в необходимости диалога с нашим зрителем. То, что это не монолог, а именно диалог — мы не сомневаемся. Потому что ни одна история из тех, что уже сняты или готовятся к эфиру, не может оставить равнодушным. Мы не хотим цитировать Интернет, мы стремимся к тому, чтобы в сети цитировали нас», — заявляет руководитель программы, известный журналист Артур Валеев.

Имена ведущих проекта обещают раскрыть незадолго до первого эфира. Известно только одно — это будет не Сергей Майоров. «У нас много идей, талантливых людей, и хватит на эфир не одного телеканала», — загадочно темнит Майоров, — «Любовь Камырина, Александр Абрахимов, Никита Лойк, Ирина Шихман, Константин Борошнев — уже сложившиеся звезды журналистики, им тоже есть, что рассказать!». Мы хотим, чтобы жизнь вокруг нашего зрителя была плотной, живой, современной и не остаточной.

«ДЕТАЛИ. Новейшая история» Премьера! 22 октября в 23:30

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область