Dipol FM | 105,6 fm
93.25
99.36

"Боксерша" Булька станет преданным другом

В Тюмени работает "горячая линия" "Потеряшки", организованная Тюменским отделением межрегиональной ассоциации "Совет попечителей бездомных животных".

В Тюмени работает «горячая линия» «Потеряшки», организованная Тюменским отделением межрегиональной ассоциации «Совет попечителей бездомных животных». *По телефону 94−55−66 может позвонить любой, нашедший, потерявший, желающий взять или отдать кошку или собаку. Специалисты тюменского отделения дают консультации по телефону и icq (417 406 711), сообщают адреса и телефоны ветклиник, гостиниц для животных, газет бесплатных объявлений и т. д. На сегодняшний день в базе более 500 животных. Причем база создана не только на основе телефонных звонков, но и объявлений в газетах. Отметим, что головной офис «Совета попечителей бездомных животных» находится в Москве. Москвичи успешно решают проблему бездомных животных в столице уже около трех лет. С этой весны программы помощи бездомным животным внедряются и в Тюмени. Для неравнодушных:

НС663 (на фото)

28 марта в районе Дома обороны (ул. Барнаульская) была найдена собака породы боксер, сука, по кличке Булька. Возраст — приблизительно 1−2 года. Домашняя, хорошо обучена, аккуратная, не «пустолайка». Дрессирована — знает множество команд, спокойно гуляет на поводке. Послушная, преданная.

НС643

16 марта на улице города была найдена собака, помесь овчарки, кобель. Кличка — Гоша. Собака молодая, возраст — около 1 года. Гладкошерстная, окрас — черный, рост — 40−45 см. в холке, уши висят. Характер спокойный, игривая, хорошо ладит с людьми и другими животными.

НС646

19 марта в п. Боровский была обнаружена собака, кобель 2−3 лет, предположительно помесь добермана. Гладкошерстный, окрас — ярко-рыжий. Уши висят, хвост купирован. Не агрессивный, контактный. Станет верным другом и любимцем в семье!

НС648

8 марта у ТЦ «Зеленый Берег» была найдена собака, сука, метис болонки или пуделя. Щенок, возраст — 3−5 месяцев. Шерсть лохматая, черного цвета. Отличительная особенность: у собаки выбит левый глаз. Отдается только в руки прежнему хозяину.

НС649

21 марта на улице города была обнаружена собака, сука, примерно 6-ти лет. Среднего роста, короткошерстная. Окрас рыжий. Осталась без крыши над головой по причине отъезда беспечных хозяев. Собака послушная, хороший охранник. Неприхотливая: может жить как в помещении, так и во дворе. С нетерпением ждет звонка нового хозяина и заботливого друга.

НК753

16 марта у дома 53 по ул. Энергетиков был найден молодой котик. Возраст — приблизительно до 6 месяцев. Очаровательно трехцветного окраса (серо-бело-рыжий), шерсть пушистая. Игривый, ласковый мурлыка. Неконфликтный, общительный, хорошо идет на контакт.

НК761

С 21 марта ищет новый дом породистый котик. Сфинкс, лысый, на животное имеются все необходимые документы. Возраст — 4 года. Характер бойкий, с выраженными лидерскими качествами. Аккуратный, к туалету приучен. Станет хорошим другом.

НК763

С 22 марта в связи с отъездом хозяев очень срочно ищет новый дом молодая сиамская кошечка, в настоящее время проживающая в д. 2/2 по ул. Моторостроителей. Возраст — 1 год. Шерсть пушистая, колорпойнт. Умная, добрая, ласковая, аккуратная, к туалету приучена. Ухоженная, не стерилизована.

НК764

С 22 марта ищет заботливого хозяина взрослый персидский кот. Прежние хозяева собираются переезжать, и в настоящее время животное содержится в пустой квартире на Червишевском тракте. Кот кастрирован, к туалету приучен, аккуратный, послушный. Шерсть пушистая, очаровательного персикового окраса. Будет рад появлению нового друга.

НК772*

24 марта на ул. Олимпийской был найден взрослый сибирский кот. Окрас — белоснежный, шерсть пушистая. Кот контактный, не агрессивный, хорошо ладит с другими животными. Игривый, добрый, быстро привыкает к новым условиям. По отношению к людям предан и послушен. На вашу заботу ответит бесконечной благодарностью и лаской.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
Эвакуируют людей, проживающих в подтопляемых территориях.
#паводок
#Упоровский район
#эвакуация
#горячая линия
#Тюменская область
В Тюменской области 79 семей, чьи дома были подтоплены, получили материальную помощь
В Тюменской области 79 семей, чьи дома были подтоплены, получили материальную помощь
Это выплаты на первоочередные нужды.
#паводок
#ущерб
#выплаты
#помощь
#губернатор
#Александр Моор
#деньги
Алена Логиновских представит Тюменскую область на всероссийском этапе конкурса «Учитель года»
Алена Логиновских представит Тюменскую область на всероссийском этапе конкурса «Учитель года»
Глава города поздравил преподавателя биологии с победой в региональном этапе.
#Руслан Кухарук
#Учитель года
#учитель
#Тюмень
#новости Тюмени
11-летняя тюменка станет участницей нового спортивного шоу «Суперниндзя. Дети»
11-летняя тюменка станет участницей нового спортивного шоу «Суперниндзя. Дети»
Она занимается ледолазанием.
#СТС
#суперниндзя
#шоу
#телепроект
Большая вода к выходным по Тоболу дойдет до Упорово
Большая вода к выходным по Тоболу дойдет до Упорово
Сейчас "голову" паводка наблюдают в Коркино, расположенном недалеко от границы с Курганской областью.
#паводок
#губернатор
#Александр Моор
#Упоровский район
#Тобол