Dipol FM | 105,6 fm

Бакстер подружится и со взрослым, и с ребенком

В Тюмени работает "горячая линия" "Потеряшки", организованная Тюменским отделением межрегиональной ассоциации "Совет попечителей бездомных животных".

В Тюмени работает «горячая линия» «Потеряшки», организованная Тюменским отделением межрегиональной ассоциации «Совет попечителей бездомных животных». По телефону 94−55−66 может позвонить любой, нашедший, потерявший, желающий взять или отдать кошку или собаку. Специалисты тюменского отделения дают консультации по телефону и icq (417 406 711), сообщают адреса и телефоны ветклиник, гостиниц для животных, газет бесплатных объявлений и т. д. На сегодняшний день в базе более 500 животных. Причем база создана не только на основе телефонных звонков, но и объявлений в газетах. Отметим, что головной офис «Совета попечителей бездомных животных» находится в Москве. Москвичи успешно решают проблему бездомных животных в столице уже около трех лет. С этой весны программы помощи бездомным животным внедряются и в Тюмени. Для неравнодушных: НК2093 4 февраля на ул. Газовиков у дома № 6 был найден белый гладкошерстный котенок.
Возраст — около полугода. Изящный, элегантный, прекрасно воспитанный. Котик маленький, ласковый; ищет новую семью.
НК2095 5 февраля в районе ул. Барнаульская найдена кошечка — помесь сиамской и сибирской пород. Гладкошерстная, трехцветная, красивого окраса, возраст восемь месяцев. Кошка воспитанная, приучена к туалету; умница и красавица; она достойна иметь заботливого хозяина.НК2098 6 февраля по адресу ул. Ватутина, дом № 32 найден кот: молодой, не старше одного года, белый с серыми полосками, гладкошерстный. Он готов доказать новому владельцу, что чистая порода — не главное достоинство кота.НК20993 февраля на морозе был найден очаровательный котенок. Возраст около шести месяцев. Окрас пепельный с белыми пятнами. Очень пушистый, возможно, метис персидской или сибирской породы. НК2101 6 февраля на ул. Магнитогорская, дом № 4 во втором подъезде найден молодой котик. Возраст 9−12 месяцев, окрас макрель табби (полосатый), с белым брюшком. Шерстка пушистая, средней длины.НС1462 1 февраля в районе ОблГАИ найден щенок, предположительно — немецкая овчарка. Девочка, возраст четыре месяца, окрас палевый, уши купированы. Собака крупная, сильная, в подходящем для дрессировки возрасте. Верный и преданный друг с удовольствием поступит на службу к добропорядочному хозяину.
НС1464 1 февраля в районе ул. Красных Зорь был найден щенок, похожий на далматина. Примерный возраст — двамесяца, кобель, пятнистый, гладкошерстный. Добрый и смышленый малыш будет рад стать вашим преданным другом.
НС1469 3 февраля возле школы № 17, в заброшенном доме по адресу Геологоразведчиков, № 50 найдена собака черно-белого окраса, похожая на спаниеля. На собаке была красная шлейка. Пес умный, веселый. Ищем старого хозяина или отдадим в надежные руки.
НС1484 Щенок породы лабрадор ищет новый дом — старые хозяева больше не имеют возможности содержать малыша. Двухмесячный мальчик — смышленый, с живым характером. Черный, средних размеров, вьющаяся шерсть, хвост купирован. НС1320 (на фото) Бакстера нашли в микрорайонах перед Новым годом. Пес — явно домашний. Он оказался очень сообразительным и все схватывал на лету. Бакстер идеально подойдет для квартиры благодаря своему миниатюрному размеру. Внешность у собаки запоминающаяся — коротковатые ноги, круглая голова и большие глаза. Бакстер ласковый и активный — любит длительные прогулки и подвижные игры. Он легковоспитуем и послушен. Этот замечательный пес станет лучшим другом для ребенка.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Остается две недели: более 132 тысяч тюменцев проголосовали за дизайн-проекты семи территорий
Остается две недели: более 132 тысяч тюменцев проголосовали за дизайн-проекты семи территорий
Принять участие могут граждане старше 14 лет.
#благоустройство
#голосование
#нацпроекты
#Ишим
#Тобольск
#Тюмень
#Тюменская область
Росгвардия предлагает тюменцам сдать оружие на время паводка
Росгвардия предлагает тюменцам сдать оружие на время паводка
Ведомство обеспечит его ответственное хранение.
#оружие
#паводок
#Росгвардия
#хранение
#Тюменская область
В России предложили ввести целевой сбор на утилизацию одноразовых мангалов
В России предложили ввести целевой сбор на утилизацию одноразовых мангалов
Инициатива направлена в министерство природных ресурсов и экологии.
#шашлыки
#мангалы
#инициатива
#утилизация
#новости России
Тюменец перечислил мошенникам два миллиона рублей, поверив в звонок "из ФСБ"
Тюменец перечислил мошенникам два миллиона рублей, поверив в звонок "из ФСБ"
Возбуждено уголовное дело.
#мошенники
#мошенничество
#прокуратура
#ФСБ
#уголовное дело
#Тюмень
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» одержал первую победу в 2024 году
ФК «Тюмень» одержал первую победу в 2024 году
Клуб на шестом месте в турнирной таблице Мелбет - Первой лиги.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени