Dipol FM | 105,6 fm

ТДСК отметила 47-летие со дня основания

У компании серьезные строительные заделы на будущее.

8 октября ОАО «Тюменская домостроительная компания» исполнилось 47 лет.

По словам генерального директора ОАО «Тюменская домостроительная компания» Николая Щепелина, у компании серьезные строительные заделы на будущее. Планируемый объем ввода жилья в эксплуатацию в 2011 году — 157 тысяч квадратных метров. В настоящее время ТДСК заканчивает комплексное освоение микрорайона «Тюменский-3». Также компания строит 14-этажный 9-подъездный жилой комплекс на участке 2,3 га в микрорайоне МЖК. В перспективе ближайших лет — комплексная застройка микрорайона «Восточный-3», строительство на участке 5 га в районе улиц Харьковской и Одесской, а также освоение земельного участка 215 га, где появится микрорайон «Патрушева».

Не прекращается и модернизация производства. В настоящий момент заканчивается подготовка документации для строительства в Тюмени первых 16-этажных домов в панельном исполнении. На декабрь запланирован пуск цеха по выпуску изделий для строительства по относительной новой для компании технологии сборно-монолитного каркасного домостроения. Она станет конструктивным решением для высотных 18−24-этажных домов.

Оправдывая звание лидера отрасли, ТДСК находится в постоянном поиске инноваций для всех сфер своей деятельности. Одна из последних внедренных разработок в области управления построенным жилым фондом — технология «РБС ЖКХ» — расчетная биллинговая система ЖКХ. Это программно-аппаратный комплекс из трех составляющих: приборы учета в конкретной квартире, оборудование для передачи данных в любую точку страны и аналитическая система. Главный плюс для собственников квартир — оплата только за фактически потребленные ресурсы: весь процесс их потребления виден в личном кабинете на интернет-сайте, более того, и оплатить можно через интернет-банкинг.

Уже сегодня каждая квартира в районе комплексной застройки в микрорайоне «Тюменский-3» автоматически подключена к расчетной биллинговой системе со всеми ее преимуществами. ТДСК создала уникальную и вместе с тем понятную и абсолютно прозрачную систему взаимоотношений между конечными потребителями ресурсов и компанией, обслуживающей дом.

Развитие клиентских сервисов — одна из стратегических задач ТДСК. Благодаря репутационному капиталу и абсолютной ликвидности квартир, у компании рекордное количество банков-партнеров в сфере ипотечного кредитования. Клиент ТДСК может быть уверен, что, при необходимости, он получит кредит именно в том банке, в котором пожелает. Кроме этого приобрести жилье в компании можно в рамках абсолютно всех работающих на данный момент жилищных программ — молодая семья, жилье для бюджетников, военная ипотека и др. Сбалансированная ценовая политика — еще одна сильная сторона компании. Стоимость готовой двухкомнатной квартиры площадью 66 квадратных метров в ТДСК сравнима со стоимостью однокомнатных квартир по договору долевого участия некоторых других игроков рынка.

В преддверии полувекового юбилея Тюменская домостроительная компания по праву носит троекратное высшее звание «Элиты строительного комплекса РФ». Но главное — это заслуженная репутация надежного застройщика, который ведет открытый диалог с покупателями, выстраивая партнерские отношения на честности и доверии.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени для пенсионеров организовали бесплатную лекцию о защите прав потребителей
В Тюмени для пенсионеров организовали бесплатную лекцию о защите прав потребителей
Мероприятие состоялось в рамках проекта «Бабушки особого назначения».
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#бабушки
#пенсионеры
#проект
#волонтеры
#лекции
Ишимским волонтерам предстоит обойти все дома в зоне возможного подтопления
Ишимским волонтерам предстоит обойти все дома в зоне возможного подтопления
Добровольцев также привлекают для наполнения мешков песком.
#Ишим
#дамба. волонтеры
#безопасность
В Тюменской области пенсии выплатят досрочно из-за паводка
В Тюменской области пенсии выплатят досрочно из-за паводка
На банковские карты деньги зачислят 19 апреля.
#паводок
#пенсии
#СФР
#Алефтина Чалкова
#Тюменская область
#новости Тюмени
"Спасал раненых и был душой компании": о погибшем на СВО Иване Усольцеве вспоминают его мама и боевой товарищ
"Спасал раненых и был душой компании": о погибшем на СВО Иване Усольцеве вспоминают его мама и боевой товарищ
Доброволец из Ишима посмертно награжден орденом Мужества.
#СВО
#память
#ветераны
#Ишим
#ФСБ
#армия
#мужество
#семья
Братья Мазараки: военный деятель и известный правовед
Братья Мазараки: военный деятель и известный правовед
Оба брата были верными сынами своей Родины.
#история
#юриспруденция
#железная дорога
#новости Тюмени