Dipol FM | 105,6 fm

Ялуторовский мясокомбинат презентовал новинки

Представители ООО "Торговый дом" мясокомбинат "Ялуторовский" провели накануне встречу с бизнес-партнерами.

Представители ООО «Торговый дом» мясокомбинат «Ялуторовский» провели накануне встречу с бизнес-партнерами. В неформальной обстановке индивидуальные предприниматели и руководители компаний, специализирующихся на розничной торговле, дистрибьюторы имели возможность продегустировать продукцию Ялуторовского мясокомбината.

Среди новинок Торговый дом представил колбасы «Дворянская», «Пикантная с сыром», «Московская в сырной массе», «Деликатесная». На дегустационных столах можно было попробовать и оленину «Царскую» из натуральных ингредиентов. Особое внимание руководство Торгового дома предлагало обратить на чипсы из мышечной ткани оленины.

Партнеры ялуторовского мясокомбината попробовали весь представленный ассортимент, высказали свои предложения и замечания. Так, сразу стало понятно, что чипсы — продукт эксклюзивный, рассчитанный на определенный сегмент. На массового потребителя здесь полагаться не стоит. Руководство Торгового дома согласилось с участниками встречи, предположив, что эта продукция будет востребована в ресторанах и барах, и нацелена она, прежде всего, на мужскую аудиторию.

На встречу с мясокомбинатом пришли около двадцати партнеров. Именно им было представлено виденье дальнейшего сотрудничества и развития торгового дома. Исполнительный директор мясокомбината «Ялуторовский» Вячеслав Гройсман рассказал собравшимся, что продукция ОАО «ЯМК» представлена во всех группах товаров — это и сырокопченые колбасы, копчености, и колбасы варено-копченые, полукопченые, вареные, и ветчины, сардельки, сосиски, консервные изделия, полуфабрикаты.

Поставка товаров осуществляется не только на юг Тюменской области, но и в Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, а также западную часть страны.

По данным Гройсман, около 80% жителей Тюмени и юга области знакомы с продукцией ялуторовского мясокомбината. «Мы гарантируем продажу, потому что занимаемся ее продвижением и вкладываемся в рекламу. А качество продукции достигается соответственным уровнем забойного скота и соблюдением рецептур производства», — заметил Гройсман.

Кроме того, на производстве применяются современные технологии, работает австрийское и немецкое оборудование.

Рассказал Гройсман и о привилегиях, которые ожидают партнеров мясокомбината. Так, у каждого будет персональный менеджер, который окажет любую помощь в продвижении продуктов на торговых точках. Сейчас, по словам исполнительного директора, предприятие сотрудничает с 800-ми магазинами и будет продолжать развивать это направление. Так, со стороны торгового дома планируется активное и комплексное содействие в продажах. Например, в магазинах планируется проводит различные акции по товарам месяца, дегустации продукции. В торговых точках предполагается распространять сувенирную продукцию, футболки, ручки, листовки с символикой мясокомбината.

Обращает внимание предприятие и на повышение уровня профессионализма продавцов. Компания предлагает обучать персонал в конкретных торговых точках, учить их продавать.

Сейчас мясокомбинат реализует продукцию через сетевые магазины, розницу и дистрибьюторов.

«Наш интерес в том, чтобы вы продвигали нашу товарную матрицу, и чтобы вам это тоже было выгодно. Надо продавать как знакомые всем колбасы класса „А“, так и заниматься продвижением товаров класса „В“ и „С“. Важно обращать внимание и на новинки, вносить свои предложения. Мы открыты для гибкого реагирования на изменения рынка, готовы работать на вашу потребность, и потребности ваших покупателей», — заверил своих партнеров коммерческий директор торгового дома Андрей Карнаухов.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Народные приметы на 24 апреля: заморозки сегодня обещают урожай груздей
Народные приметы на 24 апреля: заморозки сегодня обещают урожай груздей
Дожди в это время тоже говорили в пользу грибного лета.
#народные приметы
#погода
В Викуловском районе полицейские убедили пенсионерку переехать в пункт временного размещения
В Викуловском районе полицейские убедили пенсионерку переехать в пункт временного размещения
Женщине помогли собрать вещи и необходимые документы.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Казанский район
#Викуловский район
В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
Ветерану вручили подарочный набор и именное поздравление от губернатора региона.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#ВОВ
#ветераны
#День Победы
#9 Мая
#подарки
#губернатор
#Александр Моор
Тюменцев приглашают влиться в ряды волонтеров и помочь убрать город
Тюменцев приглашают влиться в ряды волонтеров и помочь убрать город
Чтобы стать волонтером, нужно подать заявку.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#волонтеры
#волонтерство
#уборка
#МыВместе
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
Суд назначил ему наказание - три года в колонии-поселении.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Викуловский район
#Викулово
#дети
#подростки
#уголовное дело
#наказание
#угон