Dipol FM | 105,6 fm

Сбербанк наградил счастливчиков

В минувшую пятницу Западно-Сибирский банк Сбербанка России подвел итоги акции «Счастливая сотня со Сбербанком». На юге Тюменской области обладателем главного приза  – 100 тысяч рублей – стала давний клиент банка Светлана Истомина.

В минувшую пятницу Западно-Сибирский банк Сбербанка России подвел итоги акции «Счастливая сотня со Сбербанком». На юге Тюменской области обладателем главного приза - 100 тысяч рублей — стала давний клиент банка Светлана Истомина.

Акция «Счастливая сотня» проводилась на территории Тюменской области со 2 августа по 10 сентября, в ХМАО и ЯНАО — с 4 августа по 12 сентября. В акции приняли участие обладатели рублевых вкладов новой линейки «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» и «Доходный» суммой более 30 тысяч рублей и сроком свыше одного года.

Победители определялись генератором случайных чисел. Среди вкладчиков разыгрывались денежные призы в размере 500, 1000 и 5000 рублей. Клиенты, открывшие вклады от 100 тысяч рублей, стали участниками розыгрыша главного приза в размере 100 тысяч рублей. На юге Тюменской области призы получили 77 клиентов, в Югре — 75, на Ямале — 40, то есть каждый сотый клиент, открывший вклад в период действия акции. Еще три клиента банка в каждом регионе стали обладателями 100 тысяч рублей.

Победитель акции на юге Тюменской области — тюменка Светлана Истомина, можно сказать, была вознаграждена за свою лояльность к банку — она «дружит» со Сбербанком с 1969 года. «Я приехала в Тюмень из Нижней Тавды, — рассказывает Светлана Михайловна. — Мама снабдила меня деньгами на полгода и велела тратить их постепенно, — тогда я сразу открыла вклад в Сбербанке. И вот уже много лет являюсь клиентом Сбербанка России».

«Все произошло совершенно случайно: в августе у меня как раз закончился срок действия депозита, и заведующая отделением, где я обслуживаюсь, посоветовала поучаствовать в акции „Счастливая сотня со Сбербанком“, — говорит Светлана Истомина. — Решила открыть два вклада, и генератор выбрал меня! Это удивительный подарок судьбы. Деньги я потрачу на семью, она у нас большая — двое детей, трое внуков… Если Сбербанк еще будет проводить акции, с удовольствием приму в них участие». Хотя удивляться нечему — удачливость в семье Истоминых в роду — когда-то они выиграли холодильник, вспоминает Светлана Михайловна… Сейчас она на пенсии, но ведет активный образ жизни: преподает музыку в Тюменском педагогическом колледже.

Приз победительнице вручила заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Нонна Звягинцева. Подобные акции Сбербанк проводит постоянно, чтобы поощрить клиентов за долгосрочное сотрудничество и лояльность к Сбербанку, отмечает она. Акция Сбербанка заинтересовала многих клиентов, за время ее проведения было открыто более 12 тысяч вкладов на сумму свыше 2,5 млрд рублей. «Этой акцией мы смогли привлечь внимание к новой линейке вкладов, клиенты откликнулись, — отметила Нонна Звягинцева. — По сравнению с минувшим годом клиенты открывали вклады более интенсивно».
В рамках предстоящего 170-летия Сбербанк приготовил много интересных предложений. Это и снижение процентной ставки по автокредитам на покупку нового авто до 8,7%. «На сегодня это самая интересная ставка на рынке», — говорит Нонна Звягинцева. Привлекательная доходность у вклада «Юбилейный». Также отменена комиссия за первый год обслуживания по кредитным картам для клиентов, которые подадут заявку на открытие карты до 31 декабря 2011 года.

«Мы занимаем на рынке активную позицию и стремимся развивать долгосрочные лояльные отношения с клиентами», — сказала Нонна Звягинцева.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
Хоккеисты тюменского «Рубина» покатаются на коньках со своими болельщиками
Хоккеисты тюменского «Рубина» покатаются на коньках со своими болельщиками
Желающих приглашают во Дворец спорта.
#ХК Рубин
#Рубин
#хоккей
#коньки
#болельщики
#ВХЛ
#Тюмень
#новости Тюмени
Полпред в УрФО оценил подготовку к паводку Упоровского района с вертолета
Полпред в УрФО оценил подготовку к паводку Упоровского района с вертолета
Защитную насыпь там уже подняли до необходимых отметок, будет организовано дежурство.
#паводок
#полпред
#Владимир Якушев
#Упоровский район
#Тюменская область
В пожаре в многоэтажке на улице Садовой в Тюмени погиб один человек
В пожаре в многоэтажке на улице Садовой в Тюмени погиб один человек
Причина ЧП устанавливается.
#МЧС
#пожар
#погиб
#смерть
#ЧП
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюменской области в зоне паводка все медучреждения продолжают работать
В Тюменской области в зоне паводка все медучреждения продолжают работать
Актуальные телефоны и адреса.
#здравоохранение
#медицина
#паводок
#Тюменская область