Dipol FM | 105,6 fm
94.32
100.28

ГСК "Югория" начала продажи полиса "Путешествие"

Полис страхования туристов "Путешествие" расширяет перечень страховых рисков по нескольким направлениям.

Полис страхования туристов «Путешествие» расширяет перечень страховых рисков по нескольким направлениям.
В частности, застрахованным гарантирована оплата медицинской помощи в связи с солнечным ожогом, впервые проявившимся хроническим заболеванием, осложнением неустановленной на момент начала поездки беременностью.
Оплате подлежат звонки в сервисную компанию или отправка факса. Расширена территория страхования, что позволяет клиентам путешествовать с полисом от ГСК «Югория» по всему миру. Предусмотрено страхование лиц, выезжающих с целью занятия спортом на любительском или профессиональном уровне.
Расширен перечень рисков и по страхованию отмены поездки. Так при наступлении страхового случая с одним из участников поездки, выплата производится так же и сопровождающим его лицам, включенным в договор страхования и оплатившим один номер отеля, независимо от степени родства.
Кроме этого, возмещению подлежит стоимость тура в случае отказа туристу во въезде в страну по прибытию и депортации с границы. Этот риск актуален для безвизовых стран, в частности для Израиля, где, хотя и введен безвизовый въезд для российских туристов, но фактически действует тщательная система проверки всех въезжающих, при этом окончательное решение о пропуске иностранного гражданина принимает офицер пограничной или иммиграционной службы на месте.
По страхованию багажа страховым случаем признается уничтожение, повреждение, утрата багажа во время поездки, а так же задержка доставки багажа авиаперевозчиком. Страхование распространяется и на вещи клиента, приобретенные им во время поездки.
Продукт «Путешествие» предусматривает четыре основные программы страхования: «Эконом», «Стандарт», «Престиж» и «Люкс», сообщает пресс-служба ГСК «Югория».
Программа с минимальным набором рисков «Эконом», помимо стандартного набора медицинских и медико-транспортных услуг, включает организацию и оплату возвращения детей на родину, визит третьего лица.
Программа «Стандарт» — основная программа, по которой заключаются договора страхования, гарантирует сверх вышеперечисленного объема услуг оплату в случае травм, полученных клиентом во время активного отдыха.
Программа «Престиж» разработана для работы с клиентом в индивидуальном порядке. Особенно актуальна для лиц, путешествующих на автомобиле. Предусматривает выплаты в связи с досрочным возвращением, оформлением дубликатов документов, оказанием юридической помощи, задержкой транспортного средства, поисково-спасательными работами. Для автотуристов данная программа гарантирует организацию извещения полиции, технической помощи, а так же сервисных услуг.
Программа «Люкс» с увеличением размера страховой суммы до 250 000 евро позволяет принимать на страхование лиц, имеющих хронические заболевания и беременных женщин.
Кроме четырех перечисленных основных программ, в рамках продукта «Путешествие» предложены специальные программы для граждан, совершающих многократные поездки.
Во всех 64 филиалах ГСК «Югория» осуществляются продажи полиса «Путешествие», который уже по первым результатам вызывает повышенный интерес российских туристов благодаря оптимальному сочетанию цены и обширного перечня страховых услуг.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На дороге Ильинка - Афонькино в Казанском районе мост не пострадал
На дороге Ильинка - Афонькино в Казанском районе мост не пострадал
Паводком повредило только дорожную насыпь.
#паводок
#Казанский район
#мост
#дороги
Трое тюменцев пытались перекинуть через забор колонии бутылки с алкоголем
Трое тюменцев пытались перекинуть через забор колонии бутылки с алкоголем
Молодых людей задержали.
#зона
#колония
#переброс
#запрещенные вещества
#штраф
Ученица тюменской физико-математической школы завоевала международную награду
Ученица тюменской физико-математической школы завоевала международную награду
Впереди у нее заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
#физико-математическая школа
#успех
#медаль
#победа
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости мира
Александр Бастрыкин заинтересовался падением ворот на ребенка в Тюмени
Александр Бастрыкин заинтересовался падением ворот на ребенка в Тюмени
Предположительно, металлическая конструкция не была закреплена.
#происшествия
#дети
#безопасность
#СК
#Александр Бастрыкин
За вылов рыбы сетями тобольский браконьер получил условный срок
За вылов рыбы сетями тобольский браконьер получил условный срок
Он причинил ущерб природе на 371 тысячу рублей.
#браконьер
#суд
#Тобольский район
#Иртыш
#ущерб
#приговор