Dipol FM | 105,6 fm

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» улучшил условия «АВТОкредита»

Программа позволяет приобрести новый легковой автомобиль отечественного или иностранного производства в кредит сроком до пяти лет.

Кредитная программа «АВТОкредит» от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», позволяющая приобрести новый легковой автомобиль отечественного или иностранного производства, стала еще выгоднее. Банк снизил базовые процентные ставки и увеличил максимальный лимит кредитования для всех заемщиков.

Теперь, воспользовавшись одним из трех обновленных тарифных планов — «Универсальный», «Классический» или «Опорный» (в зависимости от истории обслуживания в банке), клиент сможет приобрести более дорогой автомобиль — максимальная сумма кредита увеличена до 3 000 000 рублей. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 15% при покупке автомобиля в кредит на сумму от 100 000 до 1 000 000 рублей и от 25% - при больших суммах кредитования. Базовые годовые процентные ставки для всех заемщиков снижены на 1%, говорится в сообщении банка.

«Покупка автомобиля в кредит — это всегда ответственный шаг, — говорит заместитель председателя правления ОАО КБ „АГРОПРОМКРЕДИТ“ Павел Ильин. — Чтобы клиенты нашего банка могли сделать его легко и без лишних забот, мы максимально упростили процедуру получения кредита на автомобиль и улучшили условия кредитования по программе „АВТОкредит“. Надеемся, что теперь еще больше заемщиков смогут стать обладателями именно того автомобиля, о котором они мечтают».

«АВТОкредит» позволяет приобрести новый легковой автомобиль отечественного или иностранного производства в кредит сроком до 5 лет. Кредит оформляется без комиссий за выдачу и ежемесячное обслуживание счета, предусматривает возможность частичного или полного досрочного погашения без штрафа. При первоначальном взносе более 30% стоимость КАСКО можно включить в тело кредита. Чтобы узнать предварительное решение банка о выдаче кредита, достаточно предоставить в банк в дополнение к Анкете-Заявлению только российский паспорт. Остальные документы потребуются клиенту после одобрения кредита, решение о котором принимается в течение суток.

Подробную консультацию об условиях предоставления «АВТОкредита» можно получить по телефону Call-центра 8 800 100 80 08, а также в любом офисе Банка. Предварительно ознакомиться с требованиями к заемщику и оставить экспресс-заявку на кредит можно на сайте www.apkbank.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Сибирский капитал: вы отдыхаете, а ваши деньги работают
Сибирский капитал: вы отдыхаете, а ваши деньги работают
Для удобства пайщиков открыты 46 офисов в Тюменской и Омской областях.
#деньги
#сбережения
#программа
#накопления
#новости Тюмени
Визажист из ЯНАО ушел на СВО добровольцем
Визажист из ЯНАО ушел на СВО добровольцем
Боец родился в Ростове, на Ямал попал по финской программе освоения Арктики.
#СВО
#боец
#Ямал
#доброволец
#новости Тюмени
Как урезонить шумных детей этажом выше на законных основаниях
Как урезонить шумных детей этажом выше на законных основаниях
Есть несколько методов, вплоть до обращения в суд.
#шум
#соседи
#закон
#тишина
#юрист
#суд
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
Всех желающих приглашают поучаствовать в розыгрыше билетов.
#выставка
#билеты
#розыгрыш
#мастер-классы
#новости Тюмени
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В праздничные дни прозвучат оружейные залпы.
#9 Мая
#День Победы
#1 мая
#салют
#шествие
#праздник
#Дина Горковец
#Тюмень
#новости Тюмени