Хоккейный триллер закончился нелегкой победой «Газовика» : Спорт : Вслух.ру : Новости Тюмень

Хоккейный триллер закончился нелегкой победой «Газовика»

Новости > Спорт

7 октября тюменский "Газовик" одержал крупную победу над "Металлургом" из Серова. Матч получился зрелищным и интересным, с множеством забитых шайб, в нашей команде отличились Алексей Зуев(дважды), Сергей Севасьтьянов, Вячеслав Долишня, Евгений Исаков,Денис Сажин, Эдуард Горбачев на 57 минуте. Игра проходила интересно и остро - в первом периоде на две шайбы хозяев гости ответили лишь одной, второй период прошел еще более результативно и закончился со счетом 3:2. И все же кульминацией матча стал третий период - сначала тюменцы забросили свою 6 шайбу, затем дважды отличаются гости, сокращая разницу в счете до минимума. Напряжение возрастало, на поле закипела борьба, но здесь хоккеисты "Газовика" оказались на высоте и забили седьмую шайбу за три минуты до финального свистка - 7:5 в нашу пользу!
Сегодня состоится повторная встреча ХК "Газовик" и серовского "Металлурга" - надеюсь, он будет столь же интересным и захватывающим.