Успешно выступили тюменские спортсмены на зональных соревнованиях Чемпионата и Первенства России по спортивной аэробике : Спорт : Вслух.ру : Новости Тюмень

Новости > Спорт

Сборная команда Тюменской области успешно выступила в зональных соревнованиях Чемпионата и Первенства России по спортивной аэробике в Екатеринбурге с 28 по 31 марта.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты "Вслух.Ру" в комитете по физической культуре и спорту администрации Тюменской области, в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 8 регионов зоны Урала.

Все члены сборной команды области, которая была представлена спортсменами ДЮСШ "Олимпия" поселка Боровский и ДЮСШ № 3 Тюмени, стали финалистами и призерами в своих возрастных категориях.

Артем Думанецкий и Полина Баженова заняли втрое место; Наталья Абышева - третье место; в номинации "трио" третье место заняли спортсмены из ДЮСШ "Олимпия". Все спортсмены завоевали право на участие в финальных соревнованиях Чемпионата России, который пройдет в середине мая в Иркутске.
* Кстати, теперь у нас есть Telegram-канал.
Интересные истории, байки из редакции и авторские колонки. Подписывайтесь – @vsluh_ru*