Золото и серебро завоевали спортсмены Тюменской области на соревнованиях Международного Союза биатлонистов "IBU Гран-при"

Прекрасно выступили спортсменки из Тюмени на соревнованиях Международного Союза биатлонистов «IBU Гран-при». 28 марта в гонке преследования на 10 км Альбина Ахатова заняла второе место с результатом 41 минута 40,0 секунд; Галина Куклева заняла седьмое место с результатом 44:08,0.

Биатлонистка из Челябинской области Светлана Ишмуратова стала пятой, две представительницы Ханты-Мансийского автономного округа — Ольга Аниссимова и Олеся Федосеева — заняли 11 и 18 места соответственно.

Отлично выступил ханты-мансиец Виктор Майгуров, который стал победителем гонки на 12,5 км с результатом 41:18,9. Неплохо «пробежали» и другие спортсмены из ХМАО - Владимир Береснев (занявший пятое место), Николай Круглов (20 позиция), Андрей Прокунин (ставший 24-м).