Дублёры ФК «Тюмень» заняли 13-е место в Первенстве России : Спорт : Вслух.ру : Новости Тюмень

Дублёры ФК «Тюмень» заняли 13-е место в Первенстве России

Лидирует «Торпедо» из Миасса.
Новости > Спорт

Завершилось Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона в зоне «Урал и Западная Сибирь». Дублёры ФК «Тюмень» заняли в этом турнире 13-е место, набрав 9 очков в 13-ти матчах. Итог сезона сообщили в пресс-службе команды.

В активе тюменцев, которые провели все домашние игры без зрителей, две победы - 2:1 над уфимским «Стартом-Альтаиром» (эта команда заняла 7-е место) и 4:0 – над «Прикамьем» из Перми (9-е место).

Лучшим бомбардиром соревнований стал 23-летний Николай Савлучинский из «Металлурга-Магнитогорска», забивший 15 мячей. Интересно, что тюменцев он огорчить не смог, хоть и провёл против дублёров на поле полный матч.

В тройке лидеров турнирной таблицы «Торпедо» (Миасс), «Спартак» (Туймазы), «Металлург-Магнитогорск». «Тобол» из Тобольска на 11-м месте, «Тобол» из Кургана - на 12-м. Замыкает таблицу «Шахтёр» из Коркино (14 место).

* Кстати, теперь у нас есть Telegram-канал.
Интересные истории, байки из редакции и авторские колонки. Подписывайтесь – @vsluh_ru*