Определился календарь игр ФК "Тюмень" в сезоне - 2002 : Спорт : Вслух.ру : Новости Тюмень

Определился календарь игр ФК "Тюмень" в сезоне - 2002

рубрика: Спорт

Автор:


Определился календарь игр первенства России среди команд зоны "Восток" второго дивизиона - как мы уже сообщали, первый матч ФК "Тюмень" проведет 1 мая на своем поле, соперником тюменцев будет "Торпедо-Алттрак" из Рубцовска. Однако первый официальный матч сезона - 2002 ФК "Тюмень" сыграет на выезде - 27 апреля нашу команду ожидает матч 1/256 финала Кубка России 2002-2003 годов против омского "Иртыша".

Предлагаем вашему вниманию календарь игр ФК "Тюмень" в первенстве России - 2002.

ПЕРВЫЙ КРУГ


1 мая (среда) 1-й тур

"Тюмень" - "Торпедо-Алттрак" Рубцовск


4 мая (суббота) 2-й тур

"Тюмень" - "Динамо" Барнаул


12 мая (воскресенье) 3-й тур

"Сибиряк" Братск - "Тюмень"


15 мая (среда) 4-й тур

"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск - "Тюмень"


22 мая (среда) 5-й тур

"Иртыш" Омск - "Тюмень"


2 июня (воскресенье) 7-й тур

"Тюмень" - "Чкаловец-1936" Новосибирск


5 июня (среда) 8-й тур

"Тюмень" - "Кузбасс-Динамо" Кемерово


12 июня (среда) 9-й тур

"Луч" Владивосток - "Тюмень"


15 июня (суббота) 10-й тур

"Океан" Находка - "Тюмень"


23 июня (воскресенье) 11-й тур

"Тюмень" - "Смена" Комсомольск-на-Амуре


26 июня (среда) 12-й тур

"Тюмень" - "Амур" Благовещенск


3 июля (среда) 13-й тур

"Селенга" Улан-Удэ - "Тюмень"


6 июля (суббота) 14-й тур

"Звезда" Иркутск - "Тюмень"


13 июля (суббота) 15-й тур

"Тюмень" - "Шахтер" Прокопьевск


16 июля (вторник) 16-й тур

"Тюмень" - "Металлург-Запсиб" Новокузнецк


ВТОРОЙ КРУГ


3 августа (суббота) 17-й тур

"Торпедо-Алттрак" Рубцовск - "Тюмень"


6 августа (вторник) 18-й тур

"Динамо" Барнаул - "Тюмень"


12 августа (понедельник) 19-й тур

"Тюмень" - "Сибиряк" Братск


15 августа (четверг) 20-й тур

"Тюмень" - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск


22 августа (четверг) 21-й тур

"Тюмень" - "Иртыш" Омск


1 сентября (воскресенье) 23-й тур

"Чкаловец-1936" Новосибирск - "Тюмень"


4 сентября (среда) 24-й тур

"Кузбасс-Динамо" Кемерово - "Тюмень"


11 сентября (среда) 25-й тур

"Тюмень" - "Луч" Владивосток


14 сентября (суббота) 26-й тур

"Тюмень" - "Океан" Находка


22 сентября (воскресенье) 27-й тур

"Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Тюмень"


25 сентября (среда) 28-й тур

"Амур" Благовещенск - "Тюмень"


2 октября (среда) 29-й тур

"Тюмень" - "Селенга" Улан-Удэ


5 октября (суббота) 30-й тур

"Тюмень" - "Звезда" Иркутск


12 октября (суббота) 31-й тур

"Шахтер" Прокопьевск - "Тюмень"


15 октября (вторник) 32-й тур

"Металлург-Запсиб" Новокузнецк - "Тюмень".
* Кстати, теперь у нас есть Telegram-канал.
Интересные истории, байки из редакции и авторские колонки. Подписывайтесь – @vsluh_ru*


Другие новости

18 марта 2002 г.

реклама
adverse.description
adverse.description
adverse.description
adverse.description
adverse.description