Западный синдром "Газовика" - третье поражение подряд, теперь от ЦСКА : Спорт : Вслух.ру : Новости Тюмень

Западный синдром "Газовика" - третье поражение подряд, теперь от ЦСКА

рубрика: Спорт

Автор:

Тюменский "Газовик" в гостях проиграл со счетом 0:4 московскому ЦСКА на втором этапе чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги.

Уже в первом периоде армейцы Николай Семин(11 минута), Сергей Мозякин(15) и Александр Полушин(18) забросили в ворота нашей команды три шайбы. За три минуты до окончания матча Александр Полушин отличился еще раз, подведя неутешительный для тюменцев итог – 0:4.

Таким образом, в четырех играх второго этапа "Газовик" трижды проиграл, причем во всех проигранных матчах соперниками нашей команды были клубы, представляющие зону "Запад".

Следующий матч ХК "Газовик" проведет 17 марта в Новосибирске, где встретится с командой "Сибирь". Кстати, "Запсибгазпром" организует выезд тюменских болельщиков на этот матч на комфортабельном автобусе "Вольво".

Отправление в Новосибирск от Дворца спорта 16.03.02 г. в 10.00. Проезд бесплатный. Проживание и питание - за свой счет.

Регистрация на поездку производится по телефону (3452)31-10-34 (Владимир); 47-66-64 (Алексей, после 19.00), а также по e-mail:ZETA@ zsgp.tmn.ru