Dipol FM | 105,6 fm

Кукарская «сбросила» 10 кило и будет худеть еще на восемь

Популярная певица-"фабрикантка" Елена Кукарская похудела на 10 килограммов. Весной Кука весила 73 кг, сейчас - 63 кг. И все благодаря знаменитой ныне кремлевской диете. "Вообще-то 73 килограмма меня устраивали. И людей, которые меня любили и любят, тоже. Но куда денешься от злых языков? Я человек хоть и сильный, но ранимый", - призналась Лена в интервью "Комсомольской правде".

Популярная певица-«фабрикантка» Елена Кукарская похудела на 10 килограммов. Весной Кука весила 73 кг, сейчас — 63 кг. И все благодаря знаменитой ныне кремлевской диете.— Вообще-то 73 килограмма меня устраивали. И людей, которые меня любили и любят, тоже. Но куда денешься от злых языков? Я человек хоть и сильный, но ранимый, — призналась Лена в интервью «Комсомольской правде». — А тут как раз «фабрикантка» Даша Клюшникова стала худеть. На мясе и рыбе. Оказалось, это кремлевская диета. Я про нее слышала и раньше. От Ларисы Долиной. И вот, глядя на Дашу, тоже решила попробовать. Интересно стало: вернусь ли к прежним 55 кг, которые были в семнадцать лет? Хотя всегда от всех диет шарахалась: неохота себя в чем-то ограничивать. Ела все, что хотела…— Так и добралась до 73 кг. А рост какой?— 154 сантиметра. В том, что вес поднялся, еда не виновата. Обмен веществ нарушился на первом курсе Тюменского института культуры. Я занималась режиссурой. Сплошной стресс! И что-то «переклинило». За неделю на восемь килограммов поправилась. И пошло-поехало.23 апреля села на кремлевскую диету. Больше из любопытства: как так, есть мясо и худеть? Результат стал проявляться с первых же недель. Платья становились великоваты. Так я не просто меняла одежду, но и другие фасоны начала себе позволять. Не то чтобы я прежде скрывала фигуру, но кое-что не подчеркивала. Понимала — неэстетично смотрится. Сейчас же спокойно ношу более открытые, обтягивающие наряды. 25 августа встала на весы — 63 кг. До «Лены-первокурсницы» мне осталось похудеть еще на 8 килограммов.
— В чем были трудности у «девушки фабричной»?— Отказаться от хлеба и чая, от кофе с сахаром. С детства в одном режиме — и на тебе, нельзя! Я девушка решительная. Сказала нет, значит, нет! Рот на замок при виде хлеба. И сладкого. Но согрешила 24 августа. В гостях у Пугачевой на Истре. Алла Борисовна угощала домашней едой: котлетки, шашлычок, салат оливье. Как раз для меня. Икра черная еще была. Потом торт принесли. Тут я руками замахала: «Нельзя!». Алла Борисовна стала уговаривать. Пришлось съесть. Целых два куска. Потом четыре дня была в депрессии. Как же позволила себе так сорваться!
— Дома-то что готовишь?— Я никогда не готовлю по рецептам. Боюсь что-то не доложить или переложить. Поэтому делаю на кухне все интуитивно. Вот сегодня утром пожарила курочку. Посыпала приправкой. Полила соусом «Тартар». Сверху сыр потерла. Вкуснятина! Съела два кусочка и думаю: чего в холодильник оставшуюся куру класть до вечера? Такую вкуснотищу надо сразу съедать, пока горячая. Сказано — сделано. А дома, в Тюмени, обожаю жареных карасей. Папа у меня рыбак. А вот к деликатесам иным рыбным равнодушна. Иногда в ресторане друзья ахают: «Это же акула, акула, акула! Деликатес!» Ну и что? Караси папины в сметане вкуснее.— Лена, и все-таки дальше тебе худеть не стоит. Должны же быть на эстраде девушки при формах.— Ну, если сценический образ меняться не будет, то остановлюсь. Если будет приказ руководства студии «Монолит». Хотя уже тяжело останавливаться. Но кремлевскую диету бросать не буду ни в коем случае. Я уже не сижу на ней, а живу.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
В Абатском вода достигла 980 см.
#Александр Моор
#паводок
#губернатор
#Тобол
#Ишим
#Абатский район
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени обновляют дорожную разметку
В Тюмени обновляют дорожную разметку
Работы затронут более тысячи объектов.
#дороги
#разметка
#безопасность
#Тюмень
#новости Тюмени
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
«Вслух.ру" продолжает совместный проект с объединенной пресс-службой судебной системы Тюменской области - о «расстрельных» и громких уголовных делах из архива судебного ведомства.
#суд
#архив
#дело
#преступление
#наказание
#расстрел
#помилование
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Они начнут работать уже с 1 мая 2024 года.
#семья
#дети
#ЯНАО
#власть
#Тюменская область
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
Тюмень начали украшать к 9 Мая.
#День Победы
#9 Мая
#праздник
#оформление
#Тюмень
#новости Тюмени