Dipol FM | 105,6 fm

Никита Ефремов и Ингрид Олеринская в сериале«ЛОНDОНГРАD»

Новый масштабный проект СТС свяжет столицы двух стран и покажет, как не потерять себя в большом городе и что такое жизнь по-лондонски.

_Устроить ребенка в дорогой колледж, написав за него все контрольные? Достать лучшие билеты на вечерний матч «Челси»? Нанять адвоката, который «все уладит»? Открыть в три часа ночи ателье на Сэвил Роу? Взять на себя вину в мелком преступлении? Агентство «Лонdонграd» готово на всё._

СТС представляет авантюрную драму «Лонdонграd». В центре сюжета — работа уникального агентства, специализирующегося на решении любых проблем, с которыми могут столкнуться русские в столице Соединенного Королевства. И не важно, турист ли это, потерявший ценный багаж, или сын крупного чиновника, спутавший туалет с памятником Черчиллю, — русских в Лондоне много, а сложных ситуаций еще больше.

Съемки «Лонdонграdа» стартовали в Москве, но с середины сентября вся команда проекта в полном составе отправилась в Великобританию. Впервые российская игровая картина для телевидения будет сниматься в Лондоне! Создатели обещают, что и в России, и в Англии работа над сериалом будет проходить на самом высоком мировом уровне. Более того, часть съемочной группы имеет опыт работы над такими проектами, как «Игра престолов», «Эпизоды», «24» и «IT Crowd».

Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС, генеральный продюсер сериала: «СТС выходит на новый, международный уровень развития. Мы первые, кто снимает не эпизод, не сцену, а целый сериал в западной стране, в Великобритании. Причем это не единичная история, мы будем и дальше расширять границы СТС, открывать нашему зрителю новые, недоступные прежде горизонты и страны. Я планирую серьезные концептуальные изменения на СТС, и „Лонdограd“ как один из главных проектов следующего года — важная часть грядущих перемен.

Сегодня мы предъявляем очень серьезные требования к проектам, которые претендуют на эфир на СТС, начиная от сценарной работы и заканчивая актерской. „Лонdонграd“ этим высоким требованиям полностью соответствует, он должен стать флагманом, сериалом, на который будут ориентироваться другие производители. И я абсолютно уверен, что он станет прорывом на российском телевидении». ​

Александр Кессель, генеральный продюсер сериала: «Нашей команде в очередной раз, как это было и с „Дневником доктора Зайцевой“, СТС и Вячеслав Муругов дали зеленый свет, и мы постараемся не подвести канал и заинтересовать зрителей. Конечно, такого агентства, как „Лонdонграd“, на самом деле, насколько мне известно, не существует. По крайней мере, пока… А реальных историй — сколько угодно! Только в одном Лондоне сейчас проживает несколько сотен тысяч наших соотечественников. Кто-то больше адаптировался к аборигенам, их культуре и быту, кто-то — меньше. Но, вообще-то, наш сериал — не клуб путешественников и не обзор достопримечательностей Великобритании и Лондона. Это история о поисках себя, которые мы часто ведем в разных географических координатах. В определении жанра нашего сериала (авантюрная драма) ключевое слово все-таки второе. Люди в разных точках планеты пытаются найти себя или затеряться, меняя города и страны. А смысл зачастую им открывается очень простой: от себя не убежишь, куда бы ты ни направлялся».

Кто работает в «Лонdонграdе»:

Владелец и единственный сотрудник агентства, бывший петербуржец Миша Куликов (Никита Ефремов) 5 лет назад бросил Оксфорд и превратился в человека, который делает все (за разумную плату, конечно). С утра он может торговаться на арт-аукционе на Оксфорд-стрит, в полдень — подливать шампанского члену парламента на светском рауте в Сити, а вечером его можно увидеть в Ист-энде или в гетто неподалеку от Брикстона. В каждой серии бурная жизнь Лондона и его обитателей будет подбрасывать Мише новый заказ и, конечно же, новые проблемы, а иногда и новых партнеров.

Алиса Загорская (Ингрид Олеринская) приезжает в Лондон, чтобы на папины деньги учиться в престижном колледже, но в самый последний момент обнаруживает, что отец отказался ее спонсировать. Без денег, одна в чужом городе… Назло папе Алиса отказывается возвращаться и решает любой ценой остаться в Англии и самостоятельно заработать на учебу. Нет, она не обращается к Мише Куликову за помощью — она начинает с ним работать.

Третьим в штат «Лонdонграdа» устраивается водитель по профессии и философ по состоянию души Степан (Павел Ильин). Он приехал из Рязани и теперь бомбит на улицах Лондона на праворульной «семерке». Не говоря ни слова по-английски, не зная города, не соблюдая правила парковки, Cтепан выруливает из самых сложных ситуаций.

В проекте также примут участие Сергей Рост, Сергей Юшкевич, Гоша Куценко, Максим Виторган и др. Съемки продлятся до конца года, а в эфире СТС «Лонdонграd» появится в 2015 году.

_"Лонdонграd"_
_Производство: «Спутник Восток Продакшн»._
_Жанр: авантюрная драма._
_Количество серий: 16._
_Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Кессель._
_Ведущий сценарист: Михаил Идов._
_Главный режиссер: Дмитрий Киселев._
_В ролях: Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Сергей Рост, Сергей Юшкевич, Гоша Куценко, Максим Виторган и др._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменца оштрафовали за «прокачку» иномарки и обязали вернуть изначальную конструкцию
Тюменца оштрафовали за «прокачку» иномарки и обязали вернуть изначальную конструкцию
Молодого водителя привлекли к административной ответственности.
#ГИБДД
#авто
#штраф
#Тюмень
#новости Тюмени
Штормовое предупреждение в Абатском: река Ишим может подняться до 960 сантиметров
Штормовое предупреждение в Абатском: река Ишим может подняться до 960 сантиметров
Опасная отметка, возможно, будет достигнута 24-26 апреля.
#паводок
#штормовое предупреждение
#опасно
#Абатский район
#Тюменская область
Вода вышла на дорогу: в Ишимском районе ограничено движение транспорта
Вода вышла на дорогу: в Ишимском районе ограничено движение транспорта
Для водителей запущена интерактивная карта, где можно посмотреть все ограничения.
#паводок
#ограничение
#дороги
#Ишимский район
#Тюменская область
Включи «Весенний наСТРОЙ» с Диполь ФМ и выиграй новую кухню!
Включи «Весенний наСТРОЙ» с Диполь ФМ и выиграй новую кухню!
Рассказываем, как это сделать.
#акция
#Диполь ФМ
#розыгрыш
#новости Тюмени
Молодым семьям могут разрешить тратить маткапитал на ремонт квартир
Молодым семьям могут разрешить тратить маткапитал на ремонт квартир
Инициатива направлена на рассмотрение в правительство.
#материнский капитал
#ремонт
#недвижимость
#инициатива
#новости России