Dipol FM | 105,6 fm
93.59
99.79

Даешь практичный шоппинг в дисконт-маркете «Европейский»

В дисконт-маркеты попадают вещи из-за перепроизводства на фабрике, коллекции, купленные оптовиками, но не направленные в магазины, или остатки от сезонных распродаж

Магазины одежды формата «сток» или «дисконт» часто путают с секонд-хэндами: и там, и там среди огромного количества вещей можно отыскать очень даже экстравагантные вещи. Но «секонды» возникли сто лет назад как заведение для помощи малоимущим: там продается бывшее в употреблении, в некоторых случаях по бросовой цене за килограмм. А вот «стокам» всего лет 15, и с их помощью реализуется новая и качественная одежда, которую по каким-либо причинам не успели продать за границей.

«В нашем дисконт-маркете „Европейский“ вы не платите за пафос и антураж торговых центров. Вы можете приобрести одежду популярных и еще малоизвестных в России европейских брендов. Продается и хорошая российская одежда. Размерный ряд — от 42 до 60», — рассказала продавец-консультант дисконт-маркета «Европейский» Яна Бастрикова.

В дисконт-маркеты попадают вещи из-за перепроизводства на фабрике, коллекции, купленные оптовиками, но не направленные в магазины, или остатки от сезонных распродаж. Например, известно, что в крупных универмагах Америки одежда через три месяца бесцельного пребывания на прилавке отправляется на отдельный склад, а потом к нам. «Наша цена соответствует качеству и бренду: блузу вы можете приобрести по стоимости до двух тысяч рублей, средняя цена на платья — две тысячи рублей, по такой же стоимости вы можете приобрести и джинсы», — продолжает Яна Бастрикова.

Скидки в дисконте составляют от 50% оригинальных цен на те же вещи в бутике. Обычно вещи сортируют не только по маркам, но и по цветам, так что составлять комплекты довольно удобно. Долой глупые предрассудки: стоки и дисконты — это реальная возможность одеться хорошо при минимуме затрат. Особенно учитывая то, что наша местная мода отстает от мировой года на полтора. А тут вам прямиком из-за рубежа приходят вещи, соответствующие тенденциям. «Также в нашем магазине вы можете приобрести женское нижнее белье, домашний трикотаж, бижутерию и аксессуары. Находимся мы в очень оживленном месте. Рядом с магазином — большая и удобная парковка. Ждем вас в дисконт-маркете «Европейский», — пригласила Яна Бастрикова.

Подведем итог: одежда из дисконта не пахнет нафталином, а иногда даже опережает по новизне ассортимент многих городских магазинов. Пусть нет гарантии, что вы найдете именно свой размер понравившейся вещи, зато будете уверены, что таких на весь город всего пара. А долгий процесс выбора компенсируется удовольствием и значительной экономией. Даешь практичный шоппинг!

Дисконт-маркет «Европейский»: ул. Республики, 155; тел.: 617−667.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
Результат будет известен уже сегодня.
#пятница
#шоу
#телеканал
#программа
#кондитер
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
Поезд будет открыт для посещения до 17:30.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Минобороны
#поезд
#мероприятия
#жд
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
Автомобилисты отмечают удобство процедуры.
#гаражная амнистия
#оформление
#собственность
#дума
#Тюменская областная дума
#Андрей Киселев э
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Югре волонтеры пытаются решить проблему плохого содержания животных в частном приюте
В Югре волонтеры пытаются решить проблему плохого содержания животных в частном приюте
Сейчас экстренно решается вопрос с поиском хозяев или передержки для хвостатых постояльцев.
#животные
#волонтеры
#собаки
#кошки
#ХМАО
#новости Тюмени
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
Его деятельность пресечена сотрудниками ФСБ.
#игра
#клуб
#ФСБ
#Нижневартовск
#ХМАО
#преступление