Dipol FM | 105,6 fm

Повестка дня на 23 апреля

В 15.30 в спорткомплексе "Зодчий" (ул. Луначарского, 2, к.5) пройдет мастер-класс бронзового призера Олимпийских игр по плаванию Аркадия Вятчанина.

В 9.30 стартует пресс-тур по предприятиям — получателям государственной поддержки в рамках развития малого и среднего бизнеса: «Тюменскую центральную лабораторию» и ООО «Дардиель-СКИ».

В 10.00 в Тюменском государственном университете (улица Семакова, 10) продолжит работу конференция «Антикоррупционная политика государства: формирование и реализация в России и Германии».

В 11.00 в отделении ПФР Тюменской области (ул. Республики, 83 а) состоится селекторная пресс-конференция руководства отделения для региональных и районных СМИ на темы: «О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы», «О выборе тарифа страхового взноса на накопительную часть пенсии».

В 11.00 в Областном доме журналиста (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция заместителя директора департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Леонида Бакшеева. Тема: «Проведение в Тюменской области весенних полевых работ».

В 11.00 в актовом зале ГУ МЧС Тюменской области (ул. М. Горького, 72) состоится брифинг по вопросам проведения Всероссийских комплексных учений по ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций. В брифинге примут участие начальник ГУ МЧС Тюменской области Юрий Алехин, заместитель губернатора Тюменской области [Евгений Заболотный](/thesaurus/131 867).

В 12.00 в концертный зал Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий (ул. Республики, 2) стартует областной этап конкурса «Живая классика».

В 12.00 в Областном доме журналистов состоится пресс-конференция заместителя директора регионального департамента труда и занятости населения Вадима Самсонова об участии службы в подготовке кадров для предприятий и организаций региона с учетом потребности рынка труда.

В 15.00 в итальянском ресторане «Maximilian» (ул. 8 марта, 2/9) — пресс-конференция создателя хоровой капеллы Тюменской государственной филармонии Анжелики Таланцевой. Она расскажет о планах на будущее.

В 15.00 в фойе большого зала заседаний Тюменской областной думы откроется выставка студенческих работ Института изобразительных искусств и музейных технологий Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий.

В 16.00 в зале «Атриум» Тюменского технопарка (ул. Республики, 142) состоится пресс-тур, посвященный готовности организаторов к предстоящей встрече участников II Всероссийского форума «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов» в Тюмени.

В 17.00 в Литературн­о-краеведчес­ком центре (ул. Первомайск­ая, 14) состоится пресс-конференци­я, посвященная ситуации вокруг здания бани на ул. Ленина.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
И почему вредны гаджеты.
#дети
#развитие
#здоровье
#гаджеты
#врач
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с павдком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени