Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Премьеры «СТС-Ладья»: Кто из героинь готовит лучше?

В один день друг за другом на телеканале «СТС-Ладья» стартовали сразу две премьеры.

В один день друг за другом на телеканале «СТС-Ладья» стартовали сразу две премьеры. В 20.00 зрители следят за финалом «Закрытой школы», а сразу после — в 21.00 — знакомятся с героями самой вкусной комедии сезона — сериалом «Кухня».

Однако, помимо соседства в программной сетке, у премьерных проектов «СТС-Ладья» есть и еще одно сходство — их главные героини очень любят готовить.

«Когда у меня выходной, готовлю с большим удовольствием. На днях, например, сделала каре ягненка с картошкой. Осталась очень довольна собой: какая я хорошая жена, — рассказывает исполнительница роли Даши Старковой в сериале „Закрытая школа. Развязка“ Агата Муцениеце. — Главное, Паше (Павел Прилучный, супруг Агаты и партнер по сериалу „Закрытая школа“ — _прим. ред._) понравилось. Когда у меня есть время, я и блинчики пеку, и супы варю. Я научилась готовить, когда мы с Пашей начали жить вместе, потому что мне очень хотелось приятно его удивлять. Открыла для себя целый мир интернет-рецептов и постоянно пробую что-то новенькое. Правда, иногда случаются проколы: недавно я очень сильно пересолила мясо, а Паше все равно понравилось. Он даже не заметил, что пересолено. Но я не виновата, говорят, когда девушка пересаливает блюдо, значит, она влюблена. Как раз мой случай».

«Во время беременности я сидела дома, и у меня словно открылась какая-то чакра: я готовила мужу завтрак, обед и ужин. Это было нереально гармоничное время нашей семейной жизни. Мне жутко нравилось удивлять мужа, чего я только не готовила: и роллы крутила, и какие-то невероятные соусы варила, словом, пустилась во все тяжкие и страшно гордилось тем, что я такая классная жена! К сожалению, этот блаженный период закончился вместе с беременностью, — признается исполнительница роли Виктории Гончаровой в сериале „Кухня“ Елена Подкаминская. — Но зато сейчас, после съемок в сериале „Кухня“ у меня накопились советы от профессиональных поваров, которые присутствуют на площадке. Например, теперь я знаю, как приготовить грудку курочки так, чтобы мясо получилось очень нежным. Но, честно говоря, дома я сейчас совсем не готовлю — просто не успеваю. Но ничего, когда-нибудь я открою айпад со всеми советами и приготовлю что-нибудь эдакое».

Спорить, кто из героинь премьер «СТС-Ладья» готовит лучше, можно долго. Но вот отведать свежайшие проекты телеканала можно с понедельника по четверг с 20.00.

_Смотрите сериал «Закрытая школа. Развязка» с понедельника по четверг в 20.00 и сериал «Кухня» с понедельника по четверг в 21.00 на телеканале «СТС-Ладья»._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область