Dipol FM | 105,6 fm

Школьница Екатерина Теряева стала «Мисс-Тюмень-2003»

«Мисс-Имидж-2003» избрана на очередном конкурсе 19 апреля, прошедшем в Д К Нефтяник. Шоу вели Михаил Шац — из О.С.П.-студии и актриса тюменского театра драмы и комедии Татьяна Пестова.

Дуэт, прямо скажем, получился слаженным: он на правах более опытного юмориста подкалывал и остроумничал, она — принимала условия игры и позволяла над собой посмеиваться. Так что оговорки Татьяны Пестовой утопали в общем хорошем расположении зала. А Михаил Шац удивлял своими познаниями местной жизни: «Таня, какая завтра погода?» — спрашивал он ведущую, намекая на то, что Татьяна Пестова ведет телепогоду на т/к ТРТР. Или представляя ребят с Украины — группу «Шао?Бао!» пошутил, что те приехали отрабатывать долги за неоплаченную российскую нефть.

Надо сказать, что ребята из «Шао?Бао!» отработали так себе, исполняя старые хиты, типа «Яблоки на снегу», которые помнили зрители «среднего возраста», присутствующие в зале в «малых дозах». Но с тюменскими девчонками-финалистками Михаил Шац был чрезвычайно корректен и даже кокетничал весьма деликатно. Так, одной из конкурсанток он, млея, намекнул: «Об этом мы поговорим за ужином».

24 финалистки были очень хороши, видимо, сказались их занятия в фитнес-центре, бассейне, сауне, сеансы в солярии Кволити Отеля «Тюмень» — постоянного генерального спонсора конкурса красоты. И по подиуму они шествовали уже как настоящие модели. Правда, после первого тура их осталось всего 12 и именно этой дюжине девушек предстояло бороться за звание Королевы. Бороться было нескучно — об этом позаботились как хореографы, так и ведущие модельеры, подготовившие интересный коллекционный показ. Девушки показали коллекции всех сезонов — лето, весна-осень, зима. Роскошные шубы, предоставленные швейной фабрикой «Тобольские меха», украсили девушек. Хотелось бы отметить и романтические вечерние платья от салона женской одежды «Mary Stone». Именно в них прошло финальное награждение участниц.

По традиции награждение началось с вручения специальных призов. Так, уже второй год комитет по культуре администрации области награждает одну из финалисток необычным призом — портретом, который пишет известный художник Шилов. На этот раз такой чести удостоилась Анна Полунина.
Наряд от салона женской одежды «Mary Stone» получила в подарок Александра Волкова.
Модельер Алена Дубровина вручила эксклюзивный костюм участнице под номером 8 Екатерине Теряевой.
Домашний кинотеатр от телеканала «Ладья-СТС» получила Анна Иванова.
Марине Беспаловой директор фирмы Газпром-Оптика Татьяна Зарубина вручила свой специальный приз, а радиостанция Европа+ подарила музыкальный центр.
Чудесного лисенка из натурального меха преподнесла фабрика «Тобольские меха» Надежде Полозковой.
Редактор газеты «Тюменский курьер» Рафаэль Гольберг вручил Александре Тверсковой подарочное издание работ известных живописцев.
Другой главный редактор — газеты «Тюменские известия», Владимир Кузнецов — «озолотил» Марину Еропкину, подарив ей изящное золотое украшение.

«Мисс Надеждой-2004» стала Татьяна Аристова (номинация дает ей право принять участие в финале конкурса красоты «Имидж-2004″, минуя отборочные туры).
„Мисс Дружба“ — Екатерина Теряева.
Редакция газеты „МК“ в Тюмени» выбрала новый рекламный символ — «Мисс «МК» — Анну Иванову.
«Мисс Стиль» — Наталья Семенова.
«Мисс Весна» — Дарья Беляева.
«Мисс Реклама» — Наталья Куроленко.
«Мисс Успех» — Надежда Полозкова.

Как всегда, у зрителей была возможность определить «Мисс зрительских симпатий». У каждой девушки в зале находились болельщики, они скандировали, аплодировали, гудели и свистели, в общем, оказывали всяческую поддержку. Но для того, чтобы выбрать «Мисс зрительских симпатий» просто поддержки не достаточно, зрители должны были заполнить специальный купон. Наибольшее количество голосов собрала Марина Беспалова — студентка факультета мировой экономики международного института финансов, управления и бизнеса. Она же выиграла номинацию «Мисс Очарование».

Остальные официальные номинации жюри распределило следующим образом: «Мисс Фото» — Елена Полякова, «Мисс Грация» — Александра Тверскова, «Мисс Улыбка» — Анастасия Полунина.

«Вице-Мисс Тюмень-2003» стала Александра Волкова. Ей 15 лет и как представили ее ведущие: учится в гимназии с гуманитарно-художественным уклоном, знает немецкий и английский языки практически в совершенстве, уже 7 лет Саша занимается роллер-спортом. Как стало известно из источников, близких к жюри, именно ей предстоит представлять Тюмень в российских и зарубежных конкурсах красоты, именно с этой девушкой готовы заключить контракты модельные московские агентства. А Королева в этом году скоре всего будет выполнять представительскую миссию на различных городских церемониях и торжествах.

После долгих дебатов жюри присвоило это высокое звание 16-летней школьнице Екатерине Теряевой, которая спокойно приняла корону от «Мисс-Тюмень-2002 года» Екатерины Киселевой, попозировала фотографам и под фейерверк и прекрасную «Аллилуйю» покачалась на традиционных качелях Королевы.

О «Мисс Тюмени-2003» известно то, что она занимается танцами, восемь лет изучает английский язык, собирается сделать карьеру в гостиничном бизнесе, чтобы продолжить дело родителей. Мама победительницы — очень привлекательная женщина — не скрывала радости за свою дочку. Зал тоже был рад, что Королева наконец избрана, но отреагировал скорее вздохом разочарования. «Не та», — резюмировали на выходе зрители. Но, как правило, так всегда бывает — сколько мнений, столько и Королев.

На подарки спонсоры не скупились — девушки были одарены золотыми кулонами, бытовой техникой, косметикой, одеждой, деньгами, букетами цветов и сертификатами на услуги Кволити Отеля «Тюмень».
Победительнице конкурса красоты «Имидж-2003» были подарены телевизор «Сони», стиральный автомат «Бош», золотые украшения, клубная карта ночного клуба «Манхеттен», абонемент в фитнес-центр Кволити Отеля «Тюмень».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Соревнования прошли в Казани.
#карате
#спорт
#соревнования
#медали
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
Оперативные данные на вечер 17 апреля.
#паводок
#эвакуация
#реки
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
Устроивший ДТП выплатил компенсацию морального вреда.
#прокуратура
#суд
#ДТП
#пострадавший
#подросток
#Тюмень
#новости Тюмени
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
Здесь ожидается подтопление.
#эвакуация
#паводок
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#кража
#бабушки
#внуки
#Тюмень
#новости Тюмени