Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Выбираем велосипед: наиболее популярные бренды

Если вы новичок, процесс выбора может затянуться надолго.

Современный рынок велосипедов переполнен предложениями малознакомых и именитых брендов. Если человек является опытным «райдером» и располагает широким спектром финансовых возможностей, процесс выбора не представляет особой проблемы. Но если речь идет о новичке, то процесс может затянуться надолго. Причем, как показывает практика, наиболее проблемным является процесс выбор компании-производителя. О трех достаточно популярных изготовителях, продукция которых пользуется повышенным спросом, мы расскажем ниже.

Merida

Компания-производитель, полный ассортимент изделий которой представлен здесь https://sportiv.ru/bikes/brands/merida/, начинала свою деятельность как малоизвестный бренд, и только спустя время велосипед Мерида получил статус достойного изделия. В настоящий момент производственный процесс завода полностью роботизирован, что обеспечивает максимальную точность и качество исполнения. Товарный ассортимент компании представлен байками разного уровня: от дешевых моделей до класса премиум. Помимо этого завод также осуществляет изготовление и поставку запчастей таким производителям, как Scott, GT и многим другим.

Scott

Изначально компания Scott занималась выпуском лыжных палок и только в 1986 году ее товарный ассортимент, полный перечень которого располагается тут https://sportiv.ru/bikes/brands/scott/, пополнили велосипеды Scott. Моделью, которая принесла производителю запредельную популярность, стал двухподвесный велосипед G-Zero, который завоевал славу самого легкого в мире байка. Остальные модели велосипедов Scott также поражают покупателей отменными эксплуатационными характеристиками: отменная аэродинамика, легковесность и надежность делают велосипеды данного производителя пригодными как для городского катания, так и для покорения крутых трасс.

Schwinn

История бренда берет свое начало в 1985 году в США. Компания, каталог с изделиями которой размещен по этой ссылке https://sportiv.ru/bikes/brands/schwinn/, выпускает велосипеды Schwinn, постоянно дополняя их инновационными комплектующими (наиболее известной авторской разработкой является подвеска Iso-Drive). Легкие дорожные модели SuperSport, эргономичные Sierra и Voyageur, круизеры, BMX, детские и многие другие варианты делают ассортимент интересным для клиентов с любыми запросами и предпочтениями.

Если вы до сих пор не знаете, какой вариант байка выбрать, обратитесь за помощью к представителям компании-производителя.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Специалисты помогают с оформлением.
#паводок
#Александр Моор
#выплаты
#Казанский район
#Тюменская область
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени