Dipol FM | 105,6 fm

Какое платье надеть на выпускной?

Выпускной уже «на носу», а это значит, что пора задуматься о том, какое выбрать платье.

Следует продумать не только наряд, но и весь образ в целом. Но вот незадача — весь Интернет буквально пестрит сотнями вариантов различных фасонов, оттенков и тканей. Как выбрать платье мечты, когда глаза буквально разбегаются?
Выбор платья — занятие не из легких. Российские дизайнеры советуют отнестись к выбору серьезно и не допустить вычурности и агрессивности в образе. Рассмотрим все по порядку.

Главное — уместность

Многие девушки желают подчеркнуть свою «взрослость» и перебарщивают с откровенными элементами в наряде. Выбирая блестящие и излишне сексуальные наряды, девушки, сами того не понимая, выглядят пошло и не модно. Помните, что смелые платья с вырезами, стразами или пайетками выглядят шикарно только на красной ковровой дорожке или глянцевых журналах. Хуже может быть только платье из латексной кожи или парчи.
Выбирать платье нужно по возрасту, учитывая также и тип самого мероприятия. На выпускной лучше выбрать строгое вечернее или задорное коктейльное платье из натуральных тканей. И кстати, вы можете найти их на сайте Элитс.

Гуляем всю ночь до утра с комфортом

Удобство — немаловажный критерий при выборе платья для выпускного вечера. Вряд ли в платье с длинным шлейфом или в излишне облегающем наряде будет удобно танцевать и гулять по городу до утра. Наверняка даже самые стойкие не выдержат и переоденутся в удобные джинсы, тем самым испортив весь смысл праздничного вечера.
Зачем превращаться из принцессы в гадкого утенка, если достаточно просто изначально выбрать удобное, но в то же время красивое платье? Стилисты интернет-магазина ElytS.ru отметили, что все чаще выпускницы стали делать выбор в пользу стильных и практичных нарядов, отдавая предпочтение таким молодежным брендам, как PATRIZIA PEPE, JUST CAVALLI, FOREVER UNIQUE и многим другим.

Наряд не на один раз

Как правило, выпускное платье, как и свадебное, надевают всего лишь раз. Происходит это потому, что подобного рода платье просто не уместно для носки в повседневной жизни. Так вот, постарайтесь избегать подобных стереотипов и изначально выберите для себя платье, которое подойдет не только для выпускного вечера, но и для любого другого события, например свидания или делового обеда. Лучше облачиться в сдержанное элегантное платье и разбавить его яркими аксессуарами — здесь можно дать дать волю фантазии.

Выбор ткани

Следует учесть то, что выпускной вечер, как правило, приходится на лето, поэтому выбирать нужно платье из легкой натуральной ткани. Это может быть шифон, сатин, атлас, шелк или тафта. А вот парча или кружево — не самый лучший вариант. В таком наряде многочасовое веселье может стать самой настоящей пыткой.

Цвет платья

Раньше традиционными цветами выпускных платьев были светлые оттенки — белый, кремовый, нежно-голубой, бежевый, светло-розовый. В 2017 году тренде более сочные и яркие цвета. Не бойтесь красного, насыщенно-синего, малинового и лимонно-желтых оттенков. Избегайте черного, серого и коричневых цветов.
В заключении, следует отметить, что главное, чтобы наряд нравился и его хотелось надеть, а все остальное — фасон, бренд и отделка — дело вкуса.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Афиша на выходные в Тюмени: эзотерика, День космонавтики, игрушки-кофеюшки
Афиша на выходные в Тюмени: эзотерика, День космонавтики, игрушки-кофеюшки
Погода на этой неделе совсем не весенняя. Но совсем скоро синоптики обещают потепление, поэтому предлагаем встретить весну яркими и веселыми мероприятиями.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#афиша
#мероприятия
#отдых
#развлечения
#праздник
#фестиваль
#выходные
#концерт
На телеканале "Тюменское время» начинается показ реалити-шоу «На СТАРТап»
На телеканале "Тюменское время» начинается показ реалити-шоу «На СТАРТап»
20 участников получат ценные знания от опытных бизнесменов и поборются за 2 млн рублей на реализацию своей бизнес-идеи.
#на СТАРТап
#шоу
#Тюменское время
#предприниматели
#обучение
#стартап
#проект
В Тюменской области пик паводка на реках Ишим и Тобол ожидается к 20 апреля
В Тюменской области пик паводка на реках Ишим и Тобол ожидается к 20 апреля
В регионе наращивают дамбы.
#паводок
#реки
#Владимир Чейметов
#подготовка
#Ишим
#Викуловский район
#Абатский район
#Тобол
#Тюменская область
В Тюмени изъято 26 тысяч пачек контрафактных сигарет
В Тюмени изъято 26 тысяч пачек контрафактных сигарет
Подозреваемому грозит до шести лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#контрафакт
#Тюмень
#новости Тюмени
Упрощенный порядок, повышение предельного минимума и унифицированные справки: новшества социальных налоговых вычетов
Упрощенный порядок, повышение предельного минимума и унифицированные справки: новшества социальных налоговых вычетов
Рассказываем, какие преимущества появятся у плательщиков.
#УФНС
#налоги
#вычет
#новшество
#Тюменская область
#новости Тюмени