Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Прием у губернатора: какие вопросы волнуют жителей Тюменской области

Глава региона сегодня в режиме видео-конференц-связи пообщался с жителями муниципалитетов в рамках недели личных приемов граждан.

Губернатор Тюменской области, член Высшего совета «Единой России» Александр Моор сегодня, 1 декабря, в режиме видео-конференц-связи пообщался с жителями муниципалитетов в рамках недели личных приемов граждан, посвященной дню основания партии.

Такая практика реализуется уже шестой год подряд. В этом году приемы прошли с 25 ноября по 1 декабря в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», а также во всех местных общественных приемных и на 405 дополнительных площадках. Депутаты Государственной Думы Р Ф, члены Совета Федерации Ф С РФ, депутаты Тюменской областной думы, главы администраций городов, муниципальных образований и сельских поселений, представители ведомств приняли свыше 1000 обращений граждан.

К главе региона обратилась воспитатель детского сада «Сказка» корпуса «Искорка» из Омутинского района. Она рассказала, что прилегающая территория к детсаду почти полностью благоустроена, но в одном месте затруднен проход родителей с детьми к зданию в дождливую погоду, поскольку отсутствует асфальтовое покрытие и тротуар. Губернатор поручил главе района в весенне-летний период 2020 года проложить тротуар и обеспечить комфортный доступ родителей и детей к детскому саду.

Житель Ялуторовска обозначил проблему неудовлетворительного состояния дороги по ул. Хохловская. Сегодня она щебеночная и требует ремонта, рассказали в пресс-службе ТРО партии «Единая Россия».

Заместитель губернатора, начальник Главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов, который также присутствовал на приеме, пояснил, что обновление этой дороги предусмотрено в 2020 году. Для этого в текущем году разработана проектная документация. Запланировано провести ремонт проезжей части основной дороги, съезды к домам в асфальто — бетонном покрытии, а также установить водопропускные трубы, нанести разметку и установить дорожные знаки. Выполнить эти работы предстоит в будущем строительном сезоне — летом следующего года.

Отметим, что в приеме также участвовали заместитель губернатора Тюменской области, директор регионального департамента социального развития Ольга Кузнечевских, заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин и руководитель Тюменской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Владимир Ковин.

Фото: пресс-служба ТРО партии «Единая Россия»

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область